Брунгильда Анжуйская

🖼 У вас есть одежда, которая мала, а выбросить жалко?

Ответы
Fedor Shkenev

Не так. Я периодически-2 раза в год-перебираю одежду. 1 критерий-"сохранность\приличность". Что "подносилось"-на дачу. 2й критерий-размер. Если чуть-чуть НЕ(до +\- 1 размера)-то оставляю, если больше-то досвидос-отдаю.

Брунгильда Анжуйская

А я так не могу, храню в надежде, что втиснусь. хотя зажав волю в кулачок не так давно отдала дорогие вещи и обувь бедненьким

Юрий Чебыкин

Да - джинсы. Новые совсем, года два.. на заднице порвались... Их бызашить только и ещё носить,а жена всё не зашивает ))

Юрий Чебыкин

Придётся самому опять заштопать как-нибудь ))

Nico Fasulakis

Я отдаю нуждающимся.. Обычно новое. Но не выбрасываю. А совсем непригодное, порваные то сразу в мусор

Сергей Из Сибири

Есть ... правда нет надобности её выбрасывать ... рост и вес не меняются уже как минимум лет эдак 20 ...

Надежда Из Сибири.

Так наши все в Китай , да в Турцию едут...дешевле

Брунгильда Анжуйская

В Китай нам далековато, а Турцию летаем только так...

Надежда Из Сибири.

Согласна..вам ближе

Надежда Из Сибири.

И подруга моя была на курорте во Владивостоке...и на пять дней съездила туда...понравилось

Надежда Из Сибири.

Ой, и мне там никогда не быть...она жена военного...

Гена Лозовой

она же нарочно её ушила-чтоб похвастать своей неотразимой попкой,и поясница у нее классная

Гена Лозовой

но конечно нарочно-просто бабочки во всех местах пархают-не только в животе-а спереди ее фото есть?

St

Фотошоп же...при чем грубый( Хотя начало имело место быть, не с пустого места мем родился.

Сергей Ларичев

Какой класс!!! Многие трусики и лифчики хранят, надеются, что в них влезут или похудеют!!!

Сергей Ларичев

А потом все скопом выкидывают!!! Вы так же делаете???

Сергей Ларичев

Сразу под ножницы и на выброс?

Сергей Ларичев

Смотря, что отдаете и какой размер?

Сергей Ларичев

Сначала под ножницы, а потом уже на выброс!!!

Сергей Ларичев

Молодец какая и как часто это происходит?

Тыдыщ Ч

Ну я джинсы покупал, когда 69 кг был, а сейчас 75... но ниче, скрипят, пищат, но везут

Брунгильда Анжуйская

Не как девушка справа выглядите в них?

Брунгильда Анжуйская

А вы можете прямо здесь предъявить?

Брунгильда Анжуйская

На общем чате? ну попробуйте...

Брунгильда Анжуйская

👍👍👍🤣 Я вас недооценила сначала)))

Тыдыщ Ч

продолжайте недооценивать. для меня это самый комфортный вариант.

Уральская Рябинушка

нет, всё в пору. Правда, в последнее время юбки расшила. Что бы это значило?

Уральская Рябинушка

хоть какая-то солидность появится. А то сзади пионерка. Правда, спереди пенЗионерка

Брунгильда Анжуйская

Хорошо быть худенькой! 👍

Уральская Рябинушка

ничего хорошего-с другой стороны

Уральская Рябинушка

ну, кому что.

Татев

Есть большая, все хочу перешить) а эта походу у подружки слева одолжила))))

Lаzy

Цсе с точностью наоборот. Есть такая, что велика. Но выбросить--жалко..

Lаzy

Может- опять растолстею 😀😀

Lаzy

Ну да..

Снусмумрик))

Я на такие фотки смотрю и не верю, что так реально можно одеться))

Константин Сибирчи

Уже нет. Отдал тем, у кого ни какой нет - ни маленькой не большой.

Тамара Шпак

Если жалко выбросить, худейте. Я всё без сожаления выбрасываю

Ольга Ермолаева

Вот оно умение любить себя какая есть!!! Но окружающих жаль...

Александр ))

С какой целью интересуешься, Брунгильдушка, поизносилась???

Александр ))

Так не бывает Света, это как то не по людски, обычно чего то не хватает...

Брунгильда Анжуйская

Не готова озвучивать))) А так все нормально

Александр ))

Да и не нужны мне твои проблемы, из своих бы выползти!!!! Все равно приятно слышать слово ОТЛИЧНО, хоть у кого то...

Александр ))

Все, все Брунгильдушка, до завтра!!!

Ҭɑлùя

Пипец!🤦‍♀️ Надеюсь, это тупо прикол))) Ну или на спор)))

Ҭɑлùя

😁иначе просто жесть!)))

Ҭɑлùя

Просто, если это реально без прикола, неужели на столько насрать, как ты выглядишь?)

Брунгильда Анжуйская

Я такого никогда не видела, только на этой фотке

Ҭɑлùя

Ну, именно такого тоже не видела, но что-то в этом роде встречается, причём у молодёжи.

Брунгильда Анжуйская

У меня родственник, молодой парень носит вот так джинсы. Чуть ли не попу видно(((

Lonely She-Wolf

Есть что бы отправить родственникам...там есть кому носить

Lonely She-Wolf

Всегда так делаю ..чем могу помогаю

Брунгильда Анжуйская

И я отдала вещи бедненьким

Lonely She-Wolf

Хорошо если они их носят, просто видела что люди относят вещи в храм...а там они складируются а потом часть просто выбрасывают

Брунгильда Анжуйская

Или кладу просто на лавочку, бомжи забирают

Lonely She-Wolf

Ну или так)) я помелочи всякой тоже выношу в пакетах на улицу

⚛А
⚛Алиса⚛

Это ж, как жеж нужно верить в собственную неотразимость)))

Владимир

А где у этой девушки мозги и стыд? Там где натянута юбка?