Брунгильда Анжуйская

🖼 У вас есть одежда, которая мала, а выбросить жалко?

Ответы · страница 5
Геннадий Голубев

есть...

Наталия

Жесть

Наталия

Неужели надо себя так не любить,чтобы вот так выглядеть,я не имею ввиду фигуру,мы все не идеальны и не блещем стандартами,но чисто со стороны глянуть на себя

Брунгильда Анжуйская

Может быть это фото нарочно для смеха сделано?

Наталия

Возможно

Ухти-Тухти

Много

Ухти-Тухти

Я ещё не теряю надежды втиснуться в неё.

Василий Тимощук

нет...

Василий Тимощук

а что такое... подмогнуть хотела ?

Василий Тимощук

усёк !🤣

Я Счастливая

Есть)

Денис

нету

Ba
Babayka

Нет)

Ba
Babayka

Отдаю друзьям если что то мало)

Ba
Babayka

Она должна работать,а не лежать без дела,кому то в радость,есть и такие,кому нечего одеть,тут приходим мы

Брунгильда Анжуйская

Я тоже долго держала вещи и обувь дорогие, жалко было отдавать. А потом подарила знакомым бедненьким, столько радости у них было. Это стоит того.

Ba
Babayka

Согласен,приносить радость другим,довольно таки приятно,видеть эти эмоции,сам с ними радуешся как дитя)))

Ba
Babayka

Спасибо вам,человечность довольно редкое явление в последнее время.

Брунгильда Анжуйская

Вот еще висит новое пальто замшевое, вообще ни разу не надела. Купили и разонравилось. Никак не отдам, жаба душит...

Ba
Babayka

Ну всему своё время) Не попался человек такой,кто его заслуживает)

Таяна

Нет.

Владимир Бэкман

нет

Шепот

нет

Таша

Нет

Владимир Пермяков

да

Владимир Пермяков

попам и так живётся хорошо, они не возьмут!

Брунгильда Анжуйская

На улице на лавочку положить, кто-нибудь возьмет

Марьяна Иванникова

да

Брунгильда Анжуйская

ну и зря, лучше отдать кому-нибудь

Elchin Kuliyev

да