Вв
Ванесса ванесса

каждый хотя бы раз встречал довольно странную пару: высокая, стройная, красивая, ухоженная женщина и ничем не примечательный, зачастую лысый или с плешинами, коротышка рядом. И возникает закономерный вопрос: как ТАКАЯ женщина выбрала ТАКОГО мужчину?

Ответы
Алексей Ерёмин(Бердск)

А у нас на волейбол ходит парень с модельной,статной внешностью.Киношники и театралы про таких говорят фактурная внешность! А в жёнах у него ни чем не примечательная''страшилка''!

Вв
Ванесса ванесса

чем интересно обьяснял такой свой выбор?

Алексей Ерёмин(Бердск)

И в какой интересно форме я должен это у него спросить?

Вв
Ванесса ванесса

да...не спросишь)))иногда так и бывает..любишь человека а за что не можешь обьяснить.

Вера Соломенникова

такой мужчина живет для этой женщины,а у красавцев наоборот жена в служанках

Вв
Ванесса ванесса

возможно)

М.
Марина ...........

просто ей с ним комфортно)) у меня муж красавец но.....

Андрей Гришин

Может это он её выбрал?

Вв
Ванесса ванесса

возможно)

Ирина Сухорослова

деньги правят миров

Вв
Ванесса ванесса

иногда..да.

Жамиля Хакимова

Значит Любовь! 🙂

Вв
Ванесса ванесса

возможно)

Александр Шаронов

Полюбила

Вв
Ванесса ванесса

возможно)

Ан
Андрей.

Бабло)))

Вв
Ванесса ванесса

иногда и это)