Мам, Я Принцесса!

Зачем брать ипотеку 4 млн. и выплачивать 25 лет? Можно украсть 4млн. и отсидеть всего 7 лет.

Ответы
Скажений Кажан

Можно украсть 8, дать 4 на лапу и получить года 3 условно. правда, за границу несколько лет выезжать не получится(

Юр
Юрий

Надо обворовать дом Начальника полиции.Там больше чем 4 млн и искать не будут не будут особо!

Fedor Shkenev

Ну-тут дело такое... Можно и не отсидеть-а прямо в процессе маслину схватить...

Εγγίση Το Αιώνιο

а можно иппануть из бюджета 32млрд и тебе ваще за это 🤣 ничего не будет

Улугбек

Класс!!! Так и сделаем... при необходимости! Только... где они лежат-то???

Акрам Кучумов

вот если бы ещё адресат был у кого...адреса кредиторов кругом видно...

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Разница лишь в том,что и отсидишь и украденным не воспользуешься.

Аркадий

И причём 7 лет кормить будут! Главное, чтобы 4 млн. не отобрали.

Павел

Не, 7 лет дадут за соседскую крицу, за 4 млн 4 месяца условно.

Вадим Русских

А если украсть несколько миллиардов- то даже не сядешь!

Вячеслав Алёхин

А если украсть 10 и 6 раздать, можно и не сидеть вовсе)

Мам, Я Принцесса!

Так и делают

Александр Соколов

А если миллиардов то вообще условно годик дадут.

Slava Antonov

А можно взять 6 млн и погасить за 3 года досрочно

Юрий Хор. (Молодой)

Если жить надоело, можешь попробовать украсть.

Advisor Mr

А можно быть пойманным и отсидеть бесплатно ))

Михаил

Васильева кучу ярдов спи..ла и норм все у нее))

Николай Маурин

Если хочешь отсидеть меньше, укради больше

Алекс Венцель

И через три с половиной года выйти по УДО...

Би
Бирюк

Только не млн, а млрд! И будет все условно

Юрий Рудаков

Только украденное то придется вернуть )

Мам, Я Принцесса!

Много все возвращают?

Юрий Рудаков

Я не считал, потому утверждать на 100% не возьмусь