Олейник Ольга

А как пригласить друга в Спрашивалку? нигде не нашла такой кнопки

Ответы
Иван Осин

заранее извините .. и не ругайте меня .. но я очень .. очень ... ну очень ... очень хочу дружить .. очень хочу общаться разносторонне .. очень хочу .. встречаться со стройной женщиной для секса ... встречи желательно у меня, так как живу один .. .. живу в районе метро 1905 года .. .. я - Сергей ... не курящий .. мне уже 55 лет ..... мой рост 174 ... вес под 80 кг .. меня интересуют длительные отношения .. 8 - 915 - 474 - 38 - 32 ..

Олейник Ольга

у меня есть незамужние подруги, одна на Камчатке, другая в Екатеринбурге, могу познакомить

Иван Осин

давайте .. но я ждать их буду тут ... ок ...

Олейник Ольга

догадываюсь, что не рванете на Камчатку)... нет ли у вас для начала ICQ или мэйл агента?

Иван Осин

электронная почта .. только .. на майл ру ..

Данил Власов

Лично посоветуйте , напишите ему например СМС с ссылкой " Спрашивалка " Примерно так : " Привет , друг ( подруга ) , есть очень интересный сайт для общения в интересном формате ответить - задать вопрос , вот ссылка : sprashivalka.com .

Aleksandr Pushkin

там есть две кнопки, расположенные на одном уровне...перешь левую кнопочку двумя пальцами и крутишь в одну сторону, вторую кнопочку двумя пальцами другой руки и крутишь в другую стороны

Василий Куликов

ссылочку в почту киньте. но я бы не стал, можно друзей то потерять после такого, я, допустим, племянниц, которые меня тут зарегили. чуть не пострелял

Василий Куликов

ну что за день сегодня, а ? ну никого не разведешь приколоться, все или умняк включат или отмазы лепят грамотные. ))))))))))))))

Олейник Ольга

я наверное умняк включила?)))

Василий Куликов

как раз отмазываться начали

Олейник Ольга

спасибо, расценю как комплимент)

Василий Куликов

замечательно, а где тогда сам карлсон ?

Тамара Афанасьева

Почитайте правила, О проекте или в службу поддержки. Раньше такая кнопка была. Сейчас переделали все и я ее тоже не вижу.

Олейник Ольга

спасибо, но уже все получилось

Тамара Афанасьева

Тогда надо удалить вопрос. Нажмите на "Мои вопросы."

Елена Алексеева

ПОШЛИТЕ ЕМУ КАКОЙ НИБУДЬ ВОПРОС.ТОЛЬКО ВОПРОС ДОЛЖЕН БЫТЬ ИНТЕРЕСНЫМ ,ЧТО БЫ ЕМУ ЗАХОТЕЛОСЬ ОТВЕТИТЬ.

Ярослав Проскориков

Не знаю. я нашел случайно мне, скинули на сайт. Вы же в спрашке как попали обьясните емуНо с другом

Gimitar Moev

Правая кнопка мыши на имя - открывается профиль - там есть кнопка. Так я Вас пригласил 😉

Олейник Ольга

нет, меня - не Вы, меня племянница пригласила)

Gimitar Moev

Я имею в виду пять минут тому назад 😄

Олейник Ольга

я имела в виду пригласить человека, которого еще нет в спрашивалке, вообще нет.... но уже не важно, она уже пригласилась

Вася Пупкин

Она появилась у меня в почтовом ящике, отправьте ему письмецо и ларчик просто откроется

Дмитрий Игнатьев

Зачем они Вам тут? Тут все на мимолетный характер с периодическим повторением заточено.

Александр Дульский

Здравствуйте, день добрый, прошу прощения я не знаю, ко мне приходят вопросы я отвечаю.

Артем Карамышев

скажите, что здесь параллельно транслируют лучшие матчи и наливают пиво по вызову)))

Артем Карамышев

тогда ой))) а почему пишете друга? или опять ой)))?

Олейник Ольга

ну так... в общем смысле...

Артем Карамышев

а я сейчас стал пристальнее к словам и оборотам, бред какой-то....))), а подружке скажите, что не на долго, но драйвно, я вот в первый раз в этой сети, прикольно развеялся ✌️

Олейник Ольга

а я второй) первый раз надоело, сейчас тоже надоест - брошу

Женя Яровиков

сюда не призывают как в армию..здесь сами,солдатами становятся..не знала что ли???

Шурави

Выбираешь кого хочешь,открывается его страничка и там первя строка,кажется

Юрий Крутков

с другом лучше общаться в других более закрытых от посторонних системах

Олейник Ольга

что ж такое-то, все мужчины дают ответ исходя из своей мужской логики, а пригласить я хотела подругу.... и не для общения с ней здесь, а чтобы она тут отвлеклась...развеялась....всего лишь

Юрий Крутков

тогда и вопрос надо ставить правильно пусть наберет в яндексе и вдруг получится я думаю получится

Олейник Ольга

уже все получилось, но что неправильного в моем вопросе... ладно, это не вопрос

Юрий Крутков

неправильно то что с другом можно по телефону договориться где лучше общаться

Ιακώβ

отправь ссылку на страницу, ссылку скопируй из строки поиска браузера

Станислав

Раньше здесь была даже услуга по поиску потерянных в Спрашке друзей..

Олейник Ольга

да, спасибо, уже она сама пригласилась

Roman Sverdlov

дайте ему ссылку этого сайта и тогда и он будет как и вы в спрашивалке

Олейник Ольга

спасибо, я приблизительно так и сделала

Алексей Несонов

Вот люди дошли с этим нтырнетом... уже друга пригласить не знают как))

Pом

Пригласите лучше друга на романтический ужин, он это болше оценит)))

Олейник Ольга

да это не он а она) и она уже пригласилась

Pом

Да сейчас такие нравы, что не важно)))