Алла

Почему так трудно достичь мира во всем мире?

Ответы · страница 25
Пушистый Инквизитор

Этого и не требуется

На
Надежда

Как это не требуется? Никто из людей не хочет страдать от войн.

Пушистый Инквизитор

Мало ли кто что хочет

На
Надежда

А Вы хотите жить в мире и безопасности?

На
Надежда

Тогда почему не требуется достичь мира во всем мире? Это же будет здорово.

Пушистый Инквизитор

Это невозможно ещё раз говорю

На
Надежда

А что так?

Li
Lisov_Sana

НЕ каждый хочет мира

Кассия

возможно, но каждый здравомыслящий человек хочет мира. Как вы думаете , это желание когда-нибудь исполниться?

Кирилл Рай

Изза ублюдков как вы

На
Надежда

А Вы всегда сохраняете мир?

Ру
Руфина

Потамушо есть рашка

На
Надежда

Я прочитала в одной книге о причине. Там написано так: "А весь мир — во власти Дьявола"

Ру
Руфина

Нах, нах, нах религиозных фанаттиков!!!

На
Надежда

Это ваше воспитание?

Ру
Руфина

Читай выше

На
Надежда

До свидания.

Ру
Руфина

Тьфу, тьфу, тьфу!

Ру
Руфина

Только недавно заполз сюда, след от фуражки?)))

Evgeny Didenko

это порошенко скажи

Кассия

не он причина войны, а те кто им управляет. Миром правит злая личность - Сатана, поэтому на протяжении многих лет на земле нет мира.

Evgeny Didenko

ВОТ ИМЕННО ПОРОШЕНКО САТАНА.ТЕМ БОЛЕЕ ОДИН ЭКСТРАСЕНС СКАЗАЛ ЧТО ЕГО УБЬЮТ ЧЕРЕЗ ПОЛ ГОДА Я ПОСЧИТАЛ И ВЫШЛО У МЕНЯ ЧТО ЕГО УБЬЮТ В ДЕКАБРЕ И СКАЗАЛ ЧТО ПРЕЗИДЕНТОМ БУДЕТ ТИМОШЕНКО ЕЩЁ С НЕЙ МОЖНО ДОГОВОРИТЬСЯ.ЭТО ВИДЕО В Ю-ТУБЕ В ИЮНЕ ОН СНИМАЛ 24 ЧИСЛА

Кассия

он лишь марионетка в чужих руках. Вы знаете я читала что решение мировых проблем придет не от людей, а от Создателя.

Evgeny Didenko

А ОН ВИНИТ НАС В ЧУЖИХ ОШИБКАХ.ЕЩЁ И ОБАМА ПОДКЛЮЧИЛСЯ

Кассия

так мир устроен, все винят друг друга, а настоящий виновник всегда смотрит в сторонке

Александр Петрушов

потому, что есть сша

Кассия

Вы знаете я читала что есть две главных причины отсутствия мира.

Кассия

«Не может идущий направлять свои шаги» . Люди не были созданы со способностью и правом управлять собой, поэтому они не смогут установить прочный мир.«Не надейтесь на правителей, на смертных, в которых нет спасения. Когда их дух выходит, они возвращаются в свою землю, и в тот самый день исчезают все их помышления» . Правители, даже с самыми лучшими намерениями, не могут принять решения, которые устранили бы причины войны.«Горе земле и морю, потому что к вам сошел Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него остается мало времени». Противник Бога, Дьявол, заключен в пределах земли, и он побуждает людей перенять его порочный дух. Пока он «правитель этого мира», мы никогда не будем жить в мире .

Володя

деньги правит миром

Кассия

а кто построил мир которым правят деньги?

Кассия

Вы знаете я прочитала в одной мудрой книге что такой мир построили не только сами люди , но и злая , могущественная личность-Сатана. Именно Дьявол управляет миром где самое главное это деньги. Правители - всего лишь марионетки в его руках.

Сергей Л.

Кому то нужны войны!

Юрий Куркин

Он не кому не нужен.

Sj
Sjane

Вам он тоже не нужен? И вашим детям?

Юрий Куркин

У нас с вами никто и не когда не спрашивает.

Sj
Sjane

К сожалению, согласна... Но как думаете, мир во всём мире возможен?

Sj
Sjane

Вызывает уважение, что не смотря на то, что происходит вокруг, вы сохраняете положительный настрой! Знаете, есть такое обещание на будущее: "Еще немного, и не станет нечестивого; посмотришь на его место, и нет его. А кроткие наследуют землю и насладятся множеством мира". Как думаете, стоит ли этому обещанию верить?

Славянин

он никому не нужен..

Sj
Sjane

А почему многие к нему стремятся и о нем говорят?

Славянин

он не нужен тем, кто обогащается на войне и горе. они же и вершат судьбы мира.

Sj
Sjane

Частично, я с вами согласна. Хотя были люди, которые даже жизнь отдавали за достижение мира, к сожалению, у них это не получилось, потому что не возможно добиться мира с помощью войны. Ведь есть такое высказывание: "...Всякий, кто берется за меч, от меча и погибнет". Интересно, что это слова Иисуса Христа. И он хотел научить всех жить мирно. Если бы люди слушались Иисуса, на земле была бы мирная и счастливая жизнь. Вы согласны с этим?

Табуретыч

потому что не хотят

Неля Устюгова

Согласна с Вами. Многие обогащаются за счёт войны. Многим политикам это выгодно. «Не может идущий направлять свои шаги» (Иеремия 10:23). Люди не были созданы со способностью и правом управлять собой, поэтому они не смогут установить прочный мир.

Анастасия

потому что не хотят

Совушка Мудрая

Одна из причин - люди не были созданы со способностью и правом управлять собой. Только Бог вправе решать .Вот как это сказано в мудрой книге "Не может идущий направлять свои шаги"

Andr

Работать не хотят...

Андрей Андреевич

Прогресса не будет

На
Надежда

Если не глупый, то читайте Библию.

Андрей Андреевич

Всему своё время

На
Надежда

Время сейчас.

Андрей Андреевич

Все, миссия. С Вами было приятно, жаль, что говорить

На
Надежда

Жаль

Константин Кошкин

Это цена прогресса

Кассия

на самом деле люди не должны были быть бессмертными изначально, они должны были жить вечно. А на бессмертие имеет право только: Бог и Иисус.

Константин Кошкин

Быть бессмертным и жить вечно - это одно и то же. И даже бессмертный может умереть.

Кассия

а вот и нет! быть бессмертным - значит вообще не иметь возможности умереть. А тот кто живет вечно - имеет возможность умереть.

Константин Кошкин

В нашем мире нет ничего, что не может умереть либо быть ликвидированным.

Кассия

Да нет, такие личности есть только в духовном мире.

Александр Вяткин

Кого-то жаба давит.

На
Надежда

Почему мистика? Это реальная личность, только невидима нам.

Александр Вяткин

Тогда это не личность,а нечистоты сильные.

На
Надежда

Это личность только с отрицательными качествами.

Александр Вяткин

Безусловно.Но потусторонними.

На
Надежда

Это какими?

Кассия

Да, но ведь многие хотят жить в мире

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Не хотят только те высокомерные жадные люди у которых есть власть...глупцы возомнившие себя всемогущими...

Кассия

А всегда ли они будут править миром?

Скажу вам, нет, сейчас всё к этому и идёт... сейчас совершенно новое время

Юрий Даниелян

А кто позволит то..?

На
Надежда

Так все люди хотят.

Юрий Даниелян

Хотят мира те, кто ничего не решает..., увы...

На
Надежда

И что же делать?

Надежда Новоженина

не хотят достигать

Неля Устюгова

Согласна, многие наживаются на войнах, насилии, жестокости. Так же люди не были созданы со способностью и правом управлять собой, Правители, даже с самыми лучшими намерениями, не могут принять решения, которые устранили бы причины войны.

Бибизянин

это против природы