Анна Мерк

Вот прочла...Только наши женщины умеют сверкать...как звезды ,порхать...как бабочки , расцветать как розы и при всем этом, пахать ...как лошади...А ваши женщины пашут ?

Ответы
Геннадий Митрофанов

Чтобы иметь представление о пахоте женщин,приведу такой пример:когда-то давно служил срочную в Белоруссии. Стоял на посту,который находился невдалеке от железной дороги и наблюдал такую картину. Бригада ,примерно,из 8 женщин,с лёгкостью таскала шпалы,укладывала и на шпалы монтировала рельсы-это надо было видеть. Никогда не забуду этот эпизод,хотя прошло много лет. Наши женщины могут и умеют всё,я согласен.☺️🌷☀️ Доброе утро,Анна Мерк,увидев Вас,весь белый свет в глазах померк.( Конечно от Вашей красоты)

Анна Мерк

Добрый день Гена ! Вы как всегда стихами пишите..😊😘

Геннадий Митрофанов

Привет,Анюта! Поэт без Музы,что Хрущёв без кукурузы.☺️🌹✌️

Jacov Krell

​Есть женщины в русских селеньях,
Такие, что еб твою мать,
Из печки таскают поленья,
Чтоб мужу в ебало наддать,
Есть женщины в русских селеньях,
Такие, что ебаный в рот,
Уж если коня остановит,
То точно его отъебет,
Есть женщины в русских селеньях,
Такие, что полный пиздец,
Я сам жил с такой одно время,
Изъерзала весь мой конец,
Есть женщины в русских селеньях,
О них вспоминать не хочу,
Держу вот Плэйбой на коленях,
На девок заморских дрочу.....

Артур Недбайло

Пашут ! Рядом с домом огород 2 сотки. Жена и невестка постоянно там ! Приходят- с ног валятся !! " Мы так устали !" А кто вас заставляет ?? Зарплата и пенсия на много выше средней, в доме всё есть !! -"Так огород !!!! Что его бросать ???!!" Железный аргумент !! Картошка - сколько посадили столько и убрали, зато при деле !!

Анна Мерк

Всего-то 2 сотки..а у меня дача 6 соток..вот содержу ею практически 13 лет одна..а еще и работаю...доча и две внучи приезжают чтоб пожарить шашлык...все в этом году продаю...и будет у меня работа которую я очень люблю и дом....и воспоминания о даче...☺️

Артур Недбайло

Лучше воспоминания про дачу (компания, шашлыки) чем с Мая по Сентябрь стоять раком ради мешка картошки и двух банок консервированных помидор !!

Владимир Шибнев

Не так много пашут эти женщине, как много говорят о пашне. Поговорите на эту тему со своими бабушками, они вам скажут, что такое пахать,хотя и назовут это не таким страшным словом, скажут: работала, по дому дела делала...

Анна Мерк

согласитесь со мной..все таки женщины больше работают..чем мужчины..не все конечно..но большая их часть..

Артур Недбайло

Уже нет ! Детей поженили, потом внуков поженили. Теперь отдыхает !! Ну разве что правнучка или правнук приедет на 7-10 дней ! Так это радость и удовольствие !!!

Анна Мерк

👍приятно читать..😊

Василий Трачук

ВЫ ПОСТЕСНЯЛИСЬ СКАЗАТЬ О ЕЩЕ ОЧЕНЬ СУЩЕСТВЕННО ВАЖНОМ-И !!!ТВОРИТЬ ЧУДЕСА СЕКСА ПОСЛЕ ВСЕХ ТРУДОВ ПРАВЕДНЫХ.

Аркадий Жарков

Э нет... они знают себе цену. Ну и ,конечно, название галактики, откуда Звезды такие, свалились.

Анатолий

А что поделаешь!? Жизнь такая!... Хотя я её не заставляю... Вроде, и достаток есть...

Михаил Шмарин

в день зарплаты - перед походом по магазинам , откуда силы берутся.

Анна Мерк

ооооо это не обьяснимо.....

Кучербаев Эрик

У меня на это есть матоблок...А вот жалить как оса , она может.

Алексей Горбунов

наши женщины теперь и порхают как бабочки и жалят как пчелы

Анна Мерк

это чтоб мужик не дремал...😅

Алексей Горбунов

да они и друг друга лупцуют неслабо

Анна Мерк

как это лупцуют...в наше время то...

Алексей Горбунов

"порхать как бабочка жалить как пчела" это выражение великого боксера вот я о чем

Сварожич

Ага, практически весь гарем, за исключением любимой жены)))

Фиан

Наши женщины делают все перечисленное в обратном порядке.

Татьяна

не чем, конечно, гордиться...😏 но факты вещь упрямая...😁

Александр Луньков

Нет. А если и пашут, то исключительно из-за “дома надоело”

Александр Заболотный

здорова как корова ядовита как змея плодовита как свинья.

Константин Саратовцев

А зачем? Пахать не надо, а работать в меру сил и желания.

Константин Саратовцев

Тогда пахать на них??? Во вторую смену?

Анна Мерк

я по выходным..варю борщ..пеку пироги 3 вида..варю кисель из чернослива с курагой..бутерброды..котлетки или перцы...и зову своих девченок...

Константин Саратовцев

Понятно, в гости к бабушке. А зятя нет?

Константин Саратовцев

Многие сейчас так живут. Кто перебесится и всё устаканивается, а кто разбегается в поисках лучшего. Как правил редко находят, я к счастью нашел, хотя мы втроем сбежали от нашей жены и мамы.

Анна Мерк

Да жизнь странная штука...то она с пряником..то с кувалдой...мы с мужем прожили 30 лет в любви и согласии как 1 день...а вот дочери не повезло...

Александр Емельянов - Женат

пашет...но не так сильно...на 25-30 % от МОЩНОСТИ...!!!!

Анна Мерк

но все таки пашет...😅

Александр Емельянов - Женат

а кто будет..стирать.....и до - посуду мыть..!!!

Анна Мерк

стиральная машина стирать..а посудомоечная посуду мыть..а вы еще на что..помогайте !

Александр Емельянов - Женат

не РАЗРЕШАЕТ...Говорит : " Поел - иди """ и показывает КУДА...

Анна Мерк

Вот и хорошо..счастья вам !

Александр Емельянов - Женат

мерси мадам...и - здоровья..🍮🍷👍🍮🍷👍.

Олег Яяя

угук, в конторах перекладывая бумажки пашут.

Анна Мерк

ага а после бумажек дома еще вкалывает...

Олег Яяя

Не надоело лгать? Что за вкалывание дома? Кнопки тугие?

Анна Мерк

уборка..готовка...глажка..стирка..мойка посуды...и т.д...

Олег Яяя

и что это тяжело или просто не умеете организоваться? хоть бы посмотрели кому по ушам ездите. отец-одингочка, вырастил двоих. повторюсь, не надорвались?

Анна Мерк

ну и чего мы такие сердитые...воспринимайте это как шутку...и где я должна посмотреть кому я езжу по ушам..а ?

.... Реус

Ну да, очередной приступ самовосхваления.