Вадим

Вопрос автомобилистам- а вам тоже встречная полоса ровнее кажется?

Ответы · страница 2
Вячеслав Годов

Естественно. Это как у рыбаков: Рыба клюет лучше на противоположном берегу - аксиома.

Ддд

( многим ещё кажется, что, если он подержет кого-то, то на мноооого быстрей приедет(

Светлана Ступаченко-Петрушина

на скоростной точно ровно закатают.а вообще на этот вопрос уже Высоцкий ответил.

Наталья

Это к кому вопрос? К тем, кому кажется? Их уже, наверное. слишком мало на дорогах...

Людмила Барминова

моему мужу точно, сама не вожу, но всегда возмущаюсь, почему он идет по встречке

Светлана Рыжик

Вот поэтому я люблю автомагистрали - чем дальше встречная, тем мне спокойнее...

Вика

не кажется там где обычно я езжу, я знаю участки где на встречке дорога ровнее

Elena Cebotari

Нет, мне все полосы нормальными кажктся, потому что я езжу по хорошим дорогам

Борис Красюк

на встречной полосе волна асфальта имеет другую форму, вот и кажется ровнее

Ирина Колягина

привычка заглядывать на чужую полосу и в чужую тарелку до добра не доводит

Вадим

видимо вы не водитель ,тут не о том речь)

Вадим

о том что колеса выбивают ямы в своем направлении ,и с другой стороны визуализация совсем другая,потому и вопрос)

Ирина Колягина

а дело в визуализации, а не в истине

Сергей Никонов

Не кажется, это научный факт, на встречной полосе выбоины в другую сторону!

Хозяйка Медной Сковороды

Ой, не спрашивай лучше .Я когда выезжаю на неё , то глаза сразу же закрываю.

Наталья Коноплева (Батаева)

Ответ пассажира-там и гаишников мало и цветы красивей.и пирожки вкусней!

Anastasia Anastasia

Мне нет, но знаю таких кому так кажется! При чём если едит туда и обратно!

Муслим

В какую сторону не ехал бы, как-будто там выбоин поменьше. Удивительно.

Вадим

это оптический обман) если утрированно

Муслим

Все-таки наверное психология, типа хорошо там где нас нет

Муслим

Может на самом деле оптика - встречное и поступательное движение.

Larisa. S

Я пассажир...но мне тоже так кажется, особенно если дорога разбита...))

Владимир Илюхин

Надо вводить левостороннее движение))) С добрым утром, Вадим и Ларисонька!) 🌹

Вадим

привет) не не надо и так норм,это ж по убиваются все))ау Зои новый аппарат,пусть поездит)))

Larisa. S

)) Добрый день всем!

Людмила Матусяк

нет, у нас дороги одинаковые, что встречная,что та, по которой едешь

Вадим

даже дорожники об этом говорят ,потому что кочки от стороны движения разбиваются в определенном порядке ,и потому на своей полосе их видно ,а на встречной они положе с противоположной стороны

Любовь ✿✿✿

мне всегда кажется, что там машин меньше!! а на моей...ну прям косяк))

Волшебная На Всю Голову

А самое главное соседний поток машин всегда быстрее идет в пробке!

Наталия К........

)))))) конечно!!! она ж с этой стороны не накатана......А только с той!!!!!!

Вадим

если утрировано ,то правильно)))) 👍