Вадим

Вопрос автомобилистам- а вам тоже встречная полоса ровнее кажется?

Ответы · страница 7
Жена Дракона

вот мне встретился твой вопрос

Вадим

))))Ну ,отвечай,Солнышко!))

Сергей Жиряков

я как велосепедист не советовал бы по ней ездить жизнь дороже хотя да ровнее

Жена Дракона

)))я не могу судить ,сам знаешь

Вадим

Знаю Солнышко!!!😘

Вадим

Я тебе покажу и ты поймешь на примере))

Жена Дракона

я надеюсь скоро

Винецкая Клара

есть такое... 😜

Виктория Арагон

Да, прикольно...но в чем суть

Вадим

ссуть на обочине)))) просто кто водители ,всем так кажется ,почти всем)))

Виктория Арагон

Понятно...для тех, кто за рулем, значит....

Сергей Сергеевич

это основание ехать по ней?

Вадим

нет же,это оптический обман

Особенная Особа=)

ана не кажица- такйа и ездь

Вадим

знаю ,потому такой вопрос и задал ,а многие ,в основном девушки пишут что не правда ,но против физики не попрёшь)))) потом выясняется что и водители они ни какущие)))

Особенная Особа=)

аха никудышнии=)) пусь наз возят правильна

Вадим

😉 не ,я таких боюсь на дорогах ,блин

Особенная Особа=)

а миня бесит ккда павароты позна паказут

Вадим

ооо,это правда бяда!!поубивал бы ,пристроишься за ним в левый ряд ,просто стоит ,как светофор включается и он сука поворот включает , я сигналю до опупения таким

Елена Кушнарёва

ТИШЕ ЕДЕШЬ...ДОМА БУДЕШЬ...

Вадим

Лучше быть дома в 6 ,чем в морге в 5)))))

Светлана Неделько

так можно и прав лишиться

Вадим

Я вас не ездить призываю. А в визуальном плане спрашиваю

Эльмира Фассахова

)))если ямы приходиться....

Эльмира Фассахова

а так нет!

Василий.

Бывает. Мы выбираем путь.

Ирина Сорокина

и свободнее, обычно.. 😉

Сергей Филин

Я вообще не пойму,почему они мне на встречу едут )))

Ирина Сорокина

безобразие просто!!! 😄

Сергей Филин

их нет,Они на "рыбных местах" )))

Ирина Сорокина

то они рыбных мест не знают!! 😄

Сергей Филин

Их давно переименовать в ММД ! ))). Мастера Машинного Доения )))

Сергей Филин

Ну,да."Сержант Петров! Трое детей."..

Ирина Сорокина

вот именно! их же кормить надо! 😄

Кто Не Спрятался ? Я Не Виновата !

КОНЕЧНО ! А КАК ЖЕ ИНАЧЕ !

Татьяна Виноградова (Савицкая)

Пить за рулем нельзя!!!!!!

Татьяна Виноградова (Савицкая)

А как может дорога быть ровнее чем на вашей стороне...не понимаю. ....может вам всех обгонять нужно...так я тоже быстро езжу и что...

Вадим

А Вы сами с правами -водитель?

Татьяна Виноградова (Савицкая)

Я...евро права имею....в Италии вожу машину без вопросов и проблем..легко и непринужденно. ..пешком хожу только по магазину...

Вадим

вот потому и говорите так ,в России все понимают почти ,о чем речь))))

Татьяна Виноградова (Савицкая)

Видите я не поняла ...может мне подскажете

Вадим

нужно по нашим дорогам поездить

Татьяна Виноградова (Савицкая)

Так на Украине дороги вообще нельзя дорогой назвать....теперь я поняла ...ямы канавы....не объехать -не проехать....

Гузяль Топорищева

если она над пропастью

Вадим

Вы смысл не поняли ,просто на своей полосе движения ямы выбиваются колесами в определенном направлении,потому с другой стороны они не так критично выглядят т е ровнее ,вот и все)))

Гузяль Топорищева

вот вы и занервничали ,Это говорит о вашей неуровновешанности

Вадим

Я спокоен ,просто я пытаюсь объяснить! Ну раз уж вас интересуют мои психические аспекты)))милости прошу ,попробуйте))) из ровновесия я ООООчень редко выхожу))))

Гузяль Топорищева

с прошедшим праздником днем автомобилиста

Вадим

Вот спасибо!)))и вас взаимно!!!!

Екатерина Русакова

Как стать миллионером?

Вадим

Не стандартно ,заинтриговала)))

Екатерина Русакова

откуда умные мысли ? Наитие...

Екатерина Русакова

нет такого 😜

Шурави

Нет,менее загруженной!

Людмила Иванова

По моему это глупость.

Вадим

Этому даже объяснение есть научное обоснование,а у Вас права то есть хоть?

Людмила Иванова

Прав не имею,но на дороги смотрю и мне так не кажется.

Вадим

Вот потому так и рассуждаете ))) практически все водители утвердительно отвечают ,ну если только вы не из Германии))))

Вадим

Ну это шутка ,просто там дороги хорошие. но объяснение примерно звучит так ,на своей полосе колеса выливают ямы в одном направлении движения и соответственно на встречной так же ,потому и складывается видимость с другой полосы что ровнее

Виктор Якимов

ДА но я с этим борюсь

Виктор Якимов

чисто морально-я же не дурак,надеюсь

Виктор Якимов

будем умными

Вадим

точно ,на то мы и сапиенсы))))))))

Гульжан Усманова

надо спросить у мужа

Гульжан Усманова

как придет так сразу, он на работе

Владимир Логинов

Нельзя пить за рулем

Вадим

Кто же спорит! Только тут не про то

Ергалиев Жомарт

Точно особенно у нас