Сергей Тарасов

Посмотрел как летел метеорит, красиво. Что касается в последующем интернета, он стал пестрить разнообразием, появились много вариантов видео монтажа, Ваше мнение: почему метеорит упал на землю, без ведома якобы людей, могли ли ученые заранее предупредить, если год вели инородное тело, и как в последующем предупредить данные падения инородных тел из космоса?

Ответы
Elena Stupina

Я сама видела все из окна своего рабочего кабинета,я не астроном, но думаю, что перед законами космоса человек бессилен, мы не можем управлять космической скоростью, а ведь именно с такой и падал этот метеорит....а мы все в масштабах космоса песчинки, которые существуют очень короткое время..

Людмила Трегуб

Метеорит упал неудачно (со стороны солнца), поэтому его падение якобы было неожиданным. А, вообще, такие выводы могут делать только ученые и, конечно же, они должны были установить место падения метеорита, тем самым, предотвратить трагедию.

Т*
Тень ***

Нет не стали бы...зачем это нужно?((Власти не хотят людской паники так что мы не узнали бы так же как и сейчас...(((мы видим сюжеты про фукусиму,по телевизору показывают что радиация в норме все окей и т.д.а на самом деле все далеко не так(((((((((((((

Татьяна Аверкова

Военные его отслживали своими ПВО и причими системами. А для предупреждения подобного и гражданские должны создавать соответствующее оборудование = и для предупреждения, и для уничтожения таих пришельцев

Тамара Марченко

Очень страшно было , когда метеорит летел.......Ученые утверждают, что не могли предупредить.......А если бы предупредили, то в миллионном городе паника бы началась...

Загадка Вселеной

да так на самом дели они не определят точности, не какой ученый,они только могут предвидит само событие в космосе...а знать точно только сможет сам Бог .

На
Настенька

Наверняка предупреждали. Только не простых смертных. Наверное, определить куда он упадет точно было невозможно. А панику в народе сеять не стали.

Ольга

Уверена, все было известно заранее..... скоты наши правители.... низкий им поклон от всего Челябинска(((((( уроды... хоть бы детей пожалели....

Валентина Лукина

О это такой сложный вопрос, короче когда он(метеорит) падал ко всем наблюдательным службам пришел"Тихон" и все благополучно спали.

Валентина Клименко

По мнению специалистов- это обычный метеоритный дождь, который падает на Землю по 100 раз на год. Ну, не повезло сегодня Челябинску.

Наташа Манылова

ну сами мы никак не предупредим это дело специалистов в прочем если будет что уж совсем серьёзное думаю нам скажут об этом 😄

Eugeny Mikhalenkow

... мы с Васей приносим бревно и подпираем им Пизанскю башню. Стоимость проекта: Васе - 3.62, мне -3.62, бревно - 3.62!....

Лялечка

я думаю они все знали и расчитали что ущерб будет минимальным И что бы не создавать панику промолчали

Антон Громов

по космосу поставить приборов типа сканеров да и пусть следят.Всё равно невесомость.

Давран Мамешев

если честно у меня земных проблем хватает, упал бы метеорит в виде мешка с деньгами)))

Ма
Марина

Последние 2 дня об этом столько народу высказалось, что мои комментарии излишни

Алексей Лебедевич

Обращайтесь к компетентным в этой области спецам. Зачем тупить остальных???

Даша Казмирчук

Пусть себе летают.Не первый раз.Ничего сверхъестественного в этом нет)

Алла Сидорова

ничего сделать нельзя,предупредить тоже,а вели другой он и не упал!

Margarita Atoyan

да все все знали ,просто дату не ту называли чтобы не было хаоса....