Катюшка Кривенкова

что важнее слова или поступки?

Ответы · страница 6
Евгений Мартынов

чувства от них и слова и поступки а без чувст ни слов ни поступков

Изя Поцман

По разному бывает.... Главное - чтоб одно с другим не расходилось...

Владимир Ш.

И то, и другое. Просто всему свое место есть: и словам и поступкам.

Ро
Ромпельштицкин

поступки полюбому.но и слова имеют свой вес-особенно обещания))))

Ip Se

Для правительства- слова))), хотя от них давно уже ждут поступков.

Ip Se

Антон Костырко

слова что может сделать человек помахать рукой в поддержку слов

Сергей Сергей Журавов

когда как.. вот Иесус наговорил всякого и его до сих пор помнят...

Владимир Перевозчиков

слова не подтверждённые поступком на карме плохо сказываются...

Всеволод Бахарев

а что лучше букет цветов в руках или обещание их тебе подарить...

Анастасия

2, но если поступков нет и есть только слова, то и они очень важны

Ирина Запорожец

Конечно поступки. А язык он без костей, наговорит , а не сделает.

Василий Йцукен

нет важности, главное чтобы слова не расходились с поступками.)

Андрей Кудрин

Я думаю важнее мысли. Это они управляют и словами и поступками.

Илья Аймурзин

важно и то и другое ведь одно без другого не будет иметь смысла

Андрей Абакумов

слова и поступки одно и тоже поступков без слов не как не будет

Александр Волков

только поступки определяют человека,слова это для политики ))))

Таня Нин

одно не исключает другое и слова не должны расходиться с делом

Юрий Кузнецов

И то и другое хотя наговорить можно что угодно значит поступки

Андрей Васильев

В не которых вопросах дела иногда могут принести больший вред