Мария

Люди как луна , у каждого есть своя тёмная сторона ?

Ответы
Гарсон №2

"Время Луны - это время Луны.......
У нас есть шанс, у нас есть шанс,
В котором нет правил.
Время Луны - это время Луны.
У нас есть шанс, у нас есть шанс,
В котором нет правил..............................................."

Nikolai Garskov

Там уже распроданы самые лучшие участки. В Марсианское агенство обращайтесь!)))

Мария

Ох. Коля )) Хоть Марсианское, хоть Лунное, хоть центральный банк России .. Все эти агенства регистрацию в штате Калифорния проходили )))

Nikolai Garskov

Вот тебе и обратная сторона! Лучше под Питером своя зарегистрированная чайхана!)))

Ан
Андрей

избавился от луны ,передал другому,вернее передалась.🤣 🤣 🤣 👍

Мышь

Не без этого. Потому что на самом деле не кому доверится соглосись

Ru
Ruslan

Могу вас разочаровать но у луны нет темной стороны это миф (

Warlock

Рассмешила !!! Луна , то убывает . то прибывает.. Что хотела??

Алла Семина

да, скорее всего так, у каждого свой скелет в шкафу

Ахмед Тохтахунов

Обязательно. ТССССССС-это секретная информация.

Улугбек

..., а у иных - скелет в шкафу припрятанный стоит...

Мария

Вот почему скелеты в шкафах всегда стоят ? На долго ведь там )) могли бы уже прилечь или присесть ....

Бортинженер Летающей Тарелки

если б она также была бы отвернута от других...

Ник 137

''....у Луны нет тёмной стороны, она вся тёмная''

David Davoyan

Люди как манеты, двухлики. И с легка фальшивы

Elnur Talibov

Net eto ne tak u luyudey svay kajdi misli a ne kak luna smatrya kto kak jvyot

Марат Ибатулин

не верно.скрытые черты.но никак не тёмные.

Максим Галимов

Ага и бамболби еоторый вечно спасает опу

По
Пофигович

ну и не без скелета в шкафу конечно же ))))

Bob Chelpachenko

Конечно. Как без нее. Ни как не обойтись.

Павел Гурович

Если поискать, да ещё и постараться....

Гена Лозовой

луна большая-можно что ниб поменьше

Сергей Дунаев

есть и хуже-----не отражают свет....