Екатерина

Сколько морей и океанов омывают Россию? Сейчас же! кто мне ответит за это безобразие!!! Сколько морепродуктов пропадает! А мы...суши не желаете? Как давно не кушали?

Ответы
Изя Моргенштерн

К сожалению, а может к счастью. Большинство морей и океанов к России скоре примерзают, чем омывают.

Сергей Филиппов

Я же не Японец! И при чем тут Россия! Русская кухня это пельмени, картошка, капуста

Леонид Музафаров

Пробовал один раз давно. Не понравилось.