Елена Прекрасная

Если не везет ни в картах, ни в любви, в чем же тогда может повезти???

Ответы
Михаил

Не стоит полагаться на случай, в картах нужно не везение а хорошая память и немного мозгов. В любви нужно уметь смотреть на все со стороны и прислушиваться к близким людям, чаще всего они действительно бывают правы и желают тебе лучшего. Нам же всегда хочется во все окунуться с головой без памяти и разума, положиться на судьбу и поплыть по течению. И у вас девушек бзик сторонится тех кто прогибается под вас, мол этот парень хороший но не для вас. Но почти любой парень который действительно любит а не просто хочет перепихнуться начнет стелиться перед вами, так устроена психика и ничего не поделаешь. Вы таких пускаете по боку порой обдавая презрением, чужие ИСКРЕНИЕ чувства поливая грязью. Упорно ищете того кто будет вытирать об вас ноги при этом наблюдая какие у вас забавные преданные глаза. По себе знаю что с теми девушками которые дороги тебе, очень тяжело. Особенно после того как они узнают насколько важны для тебя. В такие моменты ты видишь как в какие то мгновения отношение к тебе меняется с положительного заинтересованного на негативное. Большинство парней искупалось в ваше презрении, кто то сник и стал совсем жалок а кто то озлобился поднабрался опыта и с девизом все бабы суки трахает вас и бросает. Очень легко с девушками которые для тебя ничего не значат, таким мы и нравимся. Врем что любим в голове представляя тот момент когда бросим вас. Но основная масса парней не ведут себя как твари если знают что их действительно любят. В итоге получается что ВЫ сами воспитываете в нас козлов, очерствевших людей прохававших ваше безразличие заскоки и выебоны. Я высказал СВОЙ ВЗГЛЯД на на эту проблему. Ругаться или вступать в аморальные споры не буду.

Елена Прекрасная

Ругаться смысла нет. У Вас свой взгляд, основанный на Вашем опыте. У меня диаметрально противоположный, основанный на моем опыте, крайне печальном... точно так же Вы воспитываете женщин, зацикленных на потреблении и не домашних. Ибо нравятся гламурные куклы, а не тихие одомашенные девочки, нацеленные на создание семьи... тем, что не хотите жениться, не хотите детей... так что тут у каждого свои обиды и мысли на сей счет. Я свою точку тоже высказала.

Михаил

Вашу точку зрения считаю вполне справедливой, мне будет о чем подумать на досуге)

Axmet Ormantaev

Это так чтобы мы все ветеранского сыновя и потомки, земле закопан июдицки вариант войны лежать книгиния маги, что наше дяди бабушки пошли на фашисткой войну, не хренаснбе они победит, вот , война есть война мы потомки не в курсе, , тепер совет от меня , не которыйе призиденты из другого страны фашисты, не чего не думав займис луче вороством, все они дураки немцы манили

Андрей Белка

В красивом Нике! "САМОЙ ПРЕЛЕСТНОЙ" -

Ты, как будто на картинке,
Так глаза твои горят.
На тебя глядят мужчины,
Даже женщины глядят.

Как и прежде солнце светит.
Как и прежде дождик льёт
Ты прекрасней всех на свете:
Груди , бёдра и живот.

По-особому красива.
По-особому умна.
По тебе, чтоб стать счастливым,
Я готов сойти с ума!" __________ Надо повышать самооценку!!!

Елена Прекрасная

хм) спасибо за стишок) причем моя самооценка))

Д.
Денис .

Собственно, а к чему жизнь должна что либо компенсировать, Когда человеку что то не дается, не получается, он теряет к этому интерес и довольствуется тем, что имеет-для кого-то это сльньки под душем, для кого-то пузырек Шнапса.... Иногда везет всем и во всем, просто это надо словить и не ужасаться, а главное не сдаваться, что это быстро проходит))

Елена Прекрасная

какой глубокий ответ) спасибо)

Владимир Ска

Ссылка https://goo.gl/oeHYUv Будете поражены, насколько уникальным является этот шанс. Нас уже более 5 млн. человек. Проект не имеет аналогов в интернете, платит живые деньги (доллары). Мой скайп: wladimir_ska. Добавляйтесь в контакт, буду рад все объяснить и помочь добиться головокружительного успеха в свободное от работы время. Жду Вас!

Игорь Порохин

Хм...ну это зависит от интересов. С картоми чтоб везло, надо учится. А в любви чтоб, надо дождаться. видимо еще не время. Тот человек с которым повезет, возможно рядом, просто надо пригледется получше

Игорь Порохин

Значит он еще не нашелся. Выше нос, все будет хорошо когда нибудь

Slavic Cazanu

На счет картах не знаю а вот на счет любви повезет обязательно.....надо только верить что оно существует.....и найти свою половинку.....или она тебя найдет.........вот я нашел её....но к сожалению потерял...

Slavic Cazanu

Муж тебя не любит?или ты чувствуешь что не любит?

Slavic Cazanu

Я знаю что это просто слова написанные но всё равно

Елена Прекрасная

Может, просто) а может и нет)

Slavic Cazanu

Значит он не знает что имеет

Елена Прекрасная

А может слишком хорошо знает? ))

Александр Якуба

Не везёт в любви? Я почему-то уверен, что у тебя армия поклонников, но твой взор пал на какого нибудь левого чувака, который тебя отказал и вот ты теперь ноешь, что тебе не везёт в любви.

Елена Прекрасная

нет, страсть заканчивается охлаждением. уважение и дружба мне бы больше подошли

Александр Якуба

В скольких случаев из скольки страсть заканчивается охлаждением? Ты бы попробовала со многими чтобы хотя бы человек 50 набралось, потом уже выводы делай.

Елена Прекрасная

во всех. и мне незачем пробовать. я и так знаю.

Александр Якуба

Ты не можешь знать пока не попробуешь, не говори глупостей.

Елена Прекрасная

хорошо. я предпочитаю незнание.

Роман Зайнагабдинов

Ты просто не осознаешь своё везение. С самого рождение каждому человеку невероятно везёт. Просто не представляете какие ужасы, каждую секунду вашей жизни, с вами не происходят.

Роман Зайнагабдинов

Бред. То что чего-то не знаем не означает, что это не возможно. Хуже всегда возможно. Вас изнасиловало 10 человек? Ну так их могло быть 15! А еще там могли быть ваши родственники, которые потом бы закидали вас камнями. А потом бы эту запись крутили по всем федеральным каналам.Смерть - не самая плохая штука, что бывает с людьми. У людей очень развитая фантазия. Придумать что-то по хуже смерти не сложно.

Елена Прекрасная

ТО, что вы написали, вот уж точно бред. представьте, вы очень долго ждете ребенка, потом узнаете, что беременны, вы 9 месяцев ходите сумасшедший от счастья, а потом вам говорят, что надо стимулировать, вы сутки умираете от боли (потому что от стимуляции боль еще сильнее и схватки продолжительнее), над вами смеются врачи, потому что вы очень смешно подвываете от боли, как им кажется. а потом рождаетеся ребенок, вы тянете к нему свои руки, потому что вам столько пришлось пережить, чтобы его увидеть... а он синий. он почти умер у вас внутри... его откачивают и несут в реанимацию, а вам говорят - мы тебя позовем когда он будет умирать... и вы не знаете, что сказать отцу ребенка, что сказать своей маме,своему папе... потому что это убьет их... а потом утром вам говорят, что он не умер, но обязательно умрет в течение 3х дней... и вы видите. своего ребенка, который так потешно толкался у вас внутри, скреб пальчиками мочевой пузырь, который икал и сосал пальчик на УЗИ , в котором 5 трубок - ИВЛ, капельница в голове, зонд пищевой, катетер- мочевод, и капельница в ручке, а еще датчик сердцебиения.... на маленького человека весом 3300 гр. и ростом 51 см.... он переживает и эти три дня, и еще... через месяц вам скажут, что он будет инвалидом, еще через месяц скажут, что он ослеп, еще через 2 недели, что он оглох. потом что он навсегда будет растением... а потом будет подозрение на гангрену из-за неправильного катетера... напоминаю, это ваш ребенок и ему всего 3 месяца... потом будут грибки, которых в реанимации полным-полно... потом вас на месяц перестанут пускать в реанимацию даже на тот час, что раньше разрешали... а потом снова пустят и вы увидите живую мумию с напрочь выкрученными суставами, с судорогой непрекращающейся по всему телу... а потом как-то у него поднимется температура до 40 гр... а через 3 дня он умрет, когда вы будете в коридоре, потому что пришли его навестить, как и каждый день из его 5 месяцев и 10 дней жизни... он будет умирать, а вы будете стоять в 3х метрах от него и понимать, что вы не можете спасти своего ребенка, свой смысл жизни, свое сердце, свою душу... а потом будете думать, как не убить теперь своих родителей и как им сказать, о том, что их первого и такого долгожданного внука больше нет.... а потом вам нужно будет заказать гробик синий на 70 см... заказать катафалк, купить место на кладбище... принести в морг одежду, услышать от патологоанатома, что если бы не врачи роддома, это был бы самый здоровый ребенок.... а потом поцеловать его холодного и закрыть крышку гроба, и опустить его вниз и ЗАКОПАТЬ!!! а потом приехать домой и выкинуть все детские вещи, которые вы с такой любовью скупали полгода назад... а потом уехать в чужой город, потому что в этом не возможно жить - слишком больно... а потом от вас уйдет отец ребенка, потому что он устал каждый день вспоминать глядя на вас всю эту боль... и вы останетесь в чужом городе практически в одиночестве... без близких, без друзей... и не пишите, что у вас умер дедушка, бабушка, родители, собачка.....это не одно и то же... страшнее, чем 5 месяцев наблюдать как твой ребенок умирает и знать,что не можешь ему помочь - это самое страшное. для меня страшнее нет ничего. так что закончим глупую дискуссию. я не хочу больше с вами говорить.

Роман Зайнагабдинов

Не говорите, если не хотите. Но могло бы ведь быть два ребёнка. В два раза больнее? Да и родителей так и не убила эта новость, а ведь могла.

Елена Прекрасная

бред. очередной бред.... вы такой неисправимый романтик какой-то..... да хоть десять детей. боль - она и есть боль. а родители... рано или поздно умрут. это закон природы, закон жизни похоронить своих родителей достойно. вы ничего не знаете о боли. уйдите.

Роман Зайнагабдинов

Сами уйдите из моего интернета. Наверняка найдутся люди которым еще хуже. Вы с ребенком провели всего несколько месяцев. Есть люди теряющие детей после того как провели с ними несколько лет. Думаю это тяжелее. Хотя откуда мне знать?

Михаил Бочкарёв

Хм! Сложный Вопрос! А чего ты сама больше хочешь? В чём тебе должно повезти? Мне, например, очень везёт в людях, которые мне встречаются в жизни! А в твоём вопросе тоже не особо!))))

Елена Прекрасная

я хочу власть над миром и что-нибудь покушать)

Михаил Бочкарёв

Покушала? Ну теперь иди властвуй!)))

Елена Прекрасная

да вот думаю, чего бы еще захомячить))

Михаил Бочкарёв

Завтра всё доделаем! И захомячим, и миром повластвуем!

Елена Прекрасная

я кино смотрю)) я потом приду))

Котэ Библиотечный

Песня вспомнилась из кинофильма "Белое солнце пустыни".
Ну так не знаю даже, повезти может во многом, например в лотерее вариант не исключается при нынешних условиях.

Eвгений Иванов

Точь-в-точь такой же вопрос вертится на языке!!! Но думаю, что каждому и так везёт, но только по-своему... Да и Бог наделил как везением, так и неудачами каждого по-своему

Ильнур Галиев

в счастье) однажды встретишь человека с которым начнет везти и в картах и в любви) я сам на это надеюсь и верю что у каждого такое будет) но в картах мне везет)

Евгений Моденов

такой милой девушке обязательно должно по вести, счастье подобно старой бабульке которая ищет свои очки и уже отчаявшись находит их у себя на носу

Евгений Моденов

что не спросишь где пропал?

Елена Прекрасная

ответ не мне предназначался? не поняла к чему это?

Евгений Моденов

кеп это капитан очевидность, я предполагал что ты мне ответиш как ответила

Елена Прекрасная

спасибо кэп, я знаю, что такое кэп. ну ты сам попросил) если бы не просил, не спрашивала бы)))

Елена Прекрасная

сам сказал - почему не спросишь, где я пропадал, я спросила... и началось....

Максим Сницаренко

Смените стиль и место жизни, смените образ старый свой, найдите новые стремленья... и жизнь окажется ИНОЙ:)!!! Вот тогда точно в чём-то да повезёт.

Елена Прекрасная

ради чего мне менять то, что мне нравится????

Максим Сницаренко

Вам просто страшно начать меняться, вдруг что-то пойдёт не так и станет хуже. Вполне вероятно, но ведь общего восхищения без перемен к лучшему Вы не добьётесь, а значит вокруг себя надо менять буквально всё и стремиться соответствовать изменениям. Вот тогда люди скажут - "Ух ты, она чумовая деваха"!!!

Елена Прекрасная

Пффф, больше бреда я сегодня не слышала))) мне и так говорят те, мнение которых для меня имеет значение, что я чумовая деваха))) меняться мне не страшно, я не вижу смысла менять что-то в угоду кому бы то ни было, а Вам особенно. особенно когда мне нравится мой стиль, мое место жизни, мой "образ", мои стремленья... и мне совершенно не нужно всеобщее восхищение, за ним гонятся только невротики, к которым я себя не причисляю))

Максим Сницаренко

Ну раз Вас лично всё в жизни устраивает, так к чему вопрос об невезении в любви и картах? Каждый сам кузнец своего несчастья и каждый сам себе самый первый враг (Шуфутинский). Если не повезло один раз - это случайность, второй - тенденция, третий - диагноз. Проблема кроется в "Я так привык". А меняться или нет - это Ваш выбор, никто не может заставить человека жить лучше.

Елена Прекрасная

кто сказал, что вопрос про меня? кто сказал, что нужно меняться в угоду не пойми чьему мнению? я работаю в благотворительном фонде, живу в чудесном месте - удобном и экологичном, одеваюсь удобно, красиво и разнообразно, стремлюсь к гармонии, к хорошим семейным отношениям, к росту себя как личности и профессонала. что, скажите, мне стоит поменять? )))) смешно.

Максим Сницаренко

Всё это было-бы смешно, когда-бы не было так грустно... Уж если это не про Вас, значит про любимого Вами человека, а вот тут уж я не советчик. Но всё-же стоит менять жизнь - болото никогда никого к свету не выводило, только засасывало в трясину со всеми затекающими в организм последствиями.

Елена Прекрасная

кто сказал что болото? кто сказал, что про любимого человека??? знаете, меня прям поражают некоторые люди, своим стремлением делать выводы, основанные на пустом месте, не имеющие ничего общего с реальностью))) и с видом истины последней инстанции вещающие свою "правду" неразумным вокруг. вам, бедняжке, невдомек, что это старый прикол и эксперимент)))разговор перестал интересовать) тактичности и здравого смысла в нем ни грамм. так что прощайте)

Михаил Гари

все еще впереди, есть китайская мудрость, порой мы пытаемся уйти от судьбы и ищем пути , а когда их находим то скорей всего обритаем свою судьбу

Елена Прекрасная

Люблю восточные мудрости))

Василий Чапаев

Не везёт мне в карты, не везёт в любви,
Поскорей бы лето, гульни до зари.
Буду под забором водку распивать,
Под берёзой стройной девку зажимать.

Елена Прекрасная

охтыжёмаё))) народное творчество) девок зажимать не буду, но остальное звучит заманчиво))))

Василий Чапаев

Уж верба вся пушистаяРаскинулась кругом;Опять весна душистаяПовеяла крылом.Какой-то тайной жаждоюМечта распалена -И над душою каждоюПроносится весна.

Евгений Лесниченко

Мне нравится фраза из "доктора Хауса" - Вселенная всегда уравнивает счёт. Может уже в чем-то повезло, только пока Вы этого не оценили, Леночка?

Елена Прекрасная

может))у хауса много чего помню, но вот этого не помню совсем)

Максим Лапшаков

Везение, такая вещь...непредсказуемая, а если не везет в Любви, значит скорее всего еще не время, а если не везет в картах) То это даже хорошо!)))

Алексей Девятых

на везение надо надеяться в последний момент, когда больше не на что надеяться. А до этого надо трудиться и надеяться на себя и свои силы.