Елена Прекрасная

Если не везет ни в картах, ни в любви, в чем же тогда может повезти???

Ответы · страница 3
Борис Сероусов

В работе. В любви своих близких (родителей, родственников). В том, что ты есть. А остальное приложится!

Елена Прекрасная

на самом деле) мало кто пишет адекватные вещи) за сегодня Вы второй)

Олег Исманов

В картах везение как зебра,то черная полоса то белая....А любовь искать не надо,она сама вас найдет... 😉

Сергей Шнуренко

первое правило психологии человека -если тебе что то не нравится в твоей жизни то меняй круг общения

Веталь Заблоцкий

На бога надейся а сама не плошай. Что значит - не расчитывай на везение, а делай сама свое везение.

Alexsey

хм, так это... Троя где-то лежит у ваших ног, и блистательный Парис, что дал повод град разрушить;)

Alexsey

;))))))))))))))))) и вот скажи - оно стоило того?;)

Alexsey

так ты ж с той, стороны, на баррикадах;)))))))))

Елена Прекрасная

не виноватая я! он сам меня увез))

Alexsey

вот - хочется верить, ну хочется...;))

Alexsey

аха, так и сделаю;)))))))))

Игорь Андреев

эммм .. мы же уже встречались на просторах этого замечательного сайта )))) есть предположения ))))

Игорь Андреев

мне уже там растаять можно? )))))

Елена Прекрасная

можно слегка)) а там - это где? ))

Игорь Андреев

давай так ))) что ты об этом думаешь? )))

Игорь Андреев

эт ютуб вообщет =_= .. какой спам х_х

Елена Прекрасная

Ну мало ли)) порнушку какую скинул) ))

Мария Ваншейд

значит еще не твое время и твое счастье тебя еще ищет подожди немного и все у тебя будет хорошо

Елена Прекрасная

Хорошо) подожду) спасибо))

Den Grig

В священнике, сходите свечку поставьте, со священником поговорите, когда тяжко было помогает.

Ирина Попова

Так не бывает,вы сами накликиваете на себя неприятности!Будьте проще и народ к вам потянется!

Елена Прекрасная

Ирина, народ и так ко мне тянется, не знаю как отбиваться))) и кто вам вообще сказал, что это про меня? ))))))))

Ирина Попова

Сорри,все в основном пишут о себе.

Slavik.

Кстати Лен у меня вот именно такая ситуация. Но я всё таки себя тешу тем что повезёт в любви)).

Елена Прекрасная

правильно) главное - не отчаиваться)

Sabina Mukhiddinova

В карьере, а там глядишь и любовь появится. Главное не настраивать свое сознание на неудачу.

Sabina Mukhiddinova

Не за что. Посмотрите фильм "Секрет", не пожалеете.

Елена Прекрасная

смотрела как-то давно) может еще раз надо))

Sabina Mukhiddinova

Судя по вопросу - надо)) я постоянно книгу читаю, чтобы не расслабляться)

Елена Прекрасная

да это и не мой вопрос, собственно)))

Роман Саяпин

Не может быть так, что невезет вечно! Всё время нужно пробовать ещё и ещё... И будет СЧАСТЬЕ! 😉

Роман Саяпин

Как у такой ПРЕКРАСНОЙ девушки мог возникнуть такой грустный вопрос?

Роман Саяпин

Красивая девочка! 😉 А ещё фото есть?

Роман Саяпин

😞 плохо! А хотелось полюбоваться женской красотой

Сергей Кошкин

Везение - величина абстрактная и зависит от вашего отношения к окружающему миру и амбиций.

Елена Прекрасная

непомерное отношение к миру) и весьма умеренные амбиции)

Сергей Кошкин

По своему опыту скажу ) Принимаю события окружающего мира такими какими они есть и не ищу закономерностей между везением и невезением. Верить в череду событий, которая произошла по воле "везения" или "невезения" считаю не рационально и ведет к лишним переживаниям )

Denys S

Живите и развивайтесь за свой счет.. везения не существует.. Вы получите то, что заслужили..

Елена Прекрасная

а почему я? кто сказал, что обо мне речь)))))))))))))))

Denys S

зато ответ получили ВЫ.. представляете как Вам повезло))))

Елена Прекрасная

меня смущает формулировка ""за свой счет"", а в остальном - спасибо, КЭП ))

Павел Плетенёв

ну в картах не везёт всем когда котала с тобой играет) а в любви значит ещё не пришло время)

Дарья Клемешева

Хочешь совет??? Хотя все равно, слушай (читай): Во всех непонятных ситуациях ложись спать.

Елена Прекрасная

отлично) сейчас приеду с работы и прям сразу воспользуюсь)))

Андрей Котов

Везёт, если в какую-то сферу полностью себя посвятить. А это вообще не совместимые вещи.

Кирлик Дорога

Не должно быть так. Рано или поздно любовь должна придти. А карты тут совсем не причем)))

Кирлик Дорога

Хорошие люди одни не остаются. Я верю, что вы хороший человек. Так что, желаю только счастья вам!

Елена Прекрасная

спасибо) и вам всего хорошего

Виталий Пашковец

В любви точно повезёт, в картах точно нет. По руке можно сказать счастье будет или нет.

Виталий Пашковец

У нас как то так же, но я не видел. Людей было тьма, тем более из России приезжают с каждым годом все больше и больше людей на этот праздник.

Елена Прекрасная

))) удивительное единодушие)

Виталий Пашковец

Да) это словами не пердоваемо))

Виталий Пашковец

Даааааа) это словами не пердоваемо))

Виталий Пашковец

Это глюк был какой то))) но можно повторять это долго)

Rufat Al

Значит ты просто упрямая и выбираеш что то не стандартное и не можеш играть в карты. 😉

Rufat Al

Если поболтать то поддерживай разговор , так чтоб была связка , не дерзи. Если чесно , Мне уже не хочется такого общения.

Елена Прекрасная

Вы, простите. может я Вас чем обидела, но вас тут толпа, если я сейчас под каждого начну подстраиваться и подыгрывать, я состарюсь раньше, чем встану. Это во-первых. А во-вторых, ненавижу, когда меня учат жизни люди, которые понятия не имеют ни обо мне, ни о моей жизни. Это очень глупо.

Rufat Al

Не извиняйся , ты не ребенок , которому разрешено ошибаться и просить прощения. Если тв что то и сделала , то этот шаг был осмысленным , значит ты посчитала его верным. Я не вхожу в ту массу полпы о которой ты упомянула. Таких как я не так уж и много. Так же я не могу первое предложение начать с вопроса про твою жизнь , дабы не оттолкнуть человека которому на самом деле нужна помощь. Просто вникни в мои слова. Это не болтавня.

Елена Прекрасная

кто сказал, что мне нужна помощь? кто сказал, что это про меня? и почему нельзя просить прощения, если не хочешь обижать человека? что за кривая логика? вы в ходите в ту массу уже потому что делаете ни на чем не основанные выводы обо мне и моей жизни, а меня это сильно раздражает, как раздражает любая пустая глупая ни на чем не основанная болтовня с целью показать свою крутость. так что извините, что извинилась. всего доброго.

Rufat Al

УДАЧИ , и не кипи. Этим сделаеш хуже только себе. Ты уже достаточно ужалила меня. Всё же утро на дворе и в переди целый день.