Елена Прекрасная

Если не везет ни в картах, ни в любви, в чем же тогда может повезти???

Ответы · страница 33
Технические Масла

На рыбалке

Елена Прекрасная

Круто))) мне отвечают технические масла)) пойду покажут в дурдоме))) а рыбалку люблю, даа))

Dasha Kozukhar

в карьере?

Dasha Kozukhar

вот вот....тут что-то по ходу с теорией яблока было завязано....

Елена Прекрасная

не знаю)) вполне возможно))

Dasha Kozukhar

маразм....)) всех вылечат...наверное когда-то....))

Dasha Kozukhar

кто довел людей до такого? сами себя?

Dasha Kozukhar

его никто не знает....он и сам себя толком не знает....

Евгений Белюшин

в смерти...

Евгений Белюшин

просто вы слишком заостряете внимание на этом. говорить о любви не значит уметь любить...

Елена Прекрасная

я про любовь в принципе, а не про половые отношения. любовь к родине, к родным, к музыке, к книгам, к животным, к родителям и детям... любви нужно учиться... и говорить о ней в том числе...

Евгений Белюшин

спасибо за мысли, я вас понял)))

Евгений Белюшин

я вот что скажу люди любят преувеличивать, но сколько людей столько и мнений поэтому даже самые бредовые не стоит считать неверными...

Елена Прекрасная

согласна))) точка зрения не может быть неправильной ))

Андрей Краснов

В бизнесе)

Елена Прекрасная

Осталось завести бизнес) )

Андрей Краснов

Могу сказать ещё что на госслужбе)

Елена Прекрасная

Вот госслужба меня больше радует)) осталось туда попасть))

С*
Секрет ****************

В деньгах.

С*
Секрет ****************

А бывает и в них не везёт.)))

С*
Секрет ****************

Жизнь такая штука бывает хорошо или плохо

Иван Остальцов

в спорте?))

Иван Остальцов

в работе?))это вопрос с подвохом?))

Елена Прекрасная

Нет, без подвоха) просто интересно, кто что думает)

Олег Каплин

В смерти 🙂

Олег Каплин

В жизни всем повет, но всем по разному

Ferro Et Igni

в форексе)

Ferro Et Igni

ну все впереди

Volkov

в бизнесе.

Volkov

идите. и в карты ни играйте. !

Иван Аргунов

в трамвае)

Иван Аргунов

попробуйте ..может и в любви покатит)

Серёга Богдашкин

В счастье)

Елена Прекрасная

а оно возможно без любви? ))

Трещеткина Дарья

Выспишься

Елена Прекрасная

класс! точно! ))) спасибо)

Семен Хороший

В деньгах.

Семен Хороший

ждите обезательно повезёт.

Майя Петрова

в деньгах?

Наталья

с работой

Наталья

да знают, просто тепла хочется)

Наталья

человек всегда хочет чего то другого)

Наталья

постоянно, чего-то не хватает)

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

А что тогда на втором месте?

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Ладно пока, с работы позвонили, я побежал! 😘

Сергей Che

В бизнесе

Сергей Che

У него получится лучше всех!!!)))

Елена Прекрасная

точно нет) зря вы так) не все менты продажные)

Сергей Che

Согласен, не все. Но я ведь ему предлагаю честно декларировать свой доход)))

Елена Прекрасная

каким образом? ))) заработал бабло честным рэкетом? )))

Елена Прекрасная

и в турму? ))) ну уж нет))

Max0922 Jakeev

В деньгах

Елена Прекрасная

неее, я ушла из торговли)) уж очень нервное занятие)

Max0922 Jakeev

Не нормально деньги считаешь

Елена Прекрасная

не люблю торговлю) слишком непредсказуемо)

Елена Прекрасная

ммм...... женская обувь.... круто)) все женщины у Ваших ног)))

Елена Прекрасная

ключевое слово "пока" )))) значит, пока не все)

Андрей Демедюк

в готовке

Андрей Демедюк

давно пора... если баба не умеет готовить то это недо-баба

Елена Прекрасная

я умею!!! но нет предела совершенству)))

Елена Прекрасная

и у вселенной есть граница? ))

Андрей Демедюк

В одном городе открылся магазин, где женщины могут выбрать и купить себе мужа. У входа висит свод правил работы магазина, следующего содержания: 1. Вы можете посетить магазин только ОДИН РАЗ. 2. В магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с увеличением порядкового номера этажа. 3. Вы можете выбрать любого мужчину, на каком либо этаже или подняться на верхний этаж. 4. Запрещается возвращаться на нижний этаж. Одна женщина решила посетить этот самый «Магазин мужей», чтобы найти себе спутника. Прочитав у входа на первый этаж вывеску: «Мужчины, имеющие работу», — она идёт сразу на второй этаж. Вывеска на втором этаже: «Мужчины, имеющие работу и любящие детей». женщина идёт на третий. Вывеска на третьем этаже: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей и необычайно красивые». «Ух ты» — подумала женщина, но всё же пошла на четвёртый этаж. Вывеска на четвёртом этаже: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты и помогающие по дому». «Невероятно! — воскликнула женщина. — Мне очень трудно устоять!» Но всё же, поднимается на пятый этаж. Вывеска на пятом этаже: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты и помогающие по дому и очень романтичные». Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе пару, но всё же, она, преодолев себя, пошла на последний этаж. И на шестом этаже увидела вывеску следующего содержания: «Вы на этом этаже посетительница № 31456012, здесь нет мужчин, этот этаж существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что предела женским запросам нет. Благодарим за посещение нашего магазина!». А прямо напротив этого магазина был открыт «Магазин жен». На первом этаже находились «Красивые женщины». На втором — «Красивые женщины, любящие заниматься сексом». Какие женщины были на остальных этажах, осталось неизвестно. ТУДА НИКТО НИ РАЗУ НЕ ЗАШЕЛ!

Елена Прекрасная

это не ответ))) и вообще меня бы устроил 4й этаж вполне)))

Томас Томас

в мужчине

Томас Томас

что есть для вас мужчина ?

Елена Прекрасная

друг, партнер, любовник, близкий человек, хороший собеседник, будущий отец детей...

Елена Прекрасная

ну вот так) а инче не имеет смысла)

Томас Томас

вот это поможет в поиске нормально мужчины

А.
Алексей .

в лотерее

Елена Прекрасная

с ним тоже как-то не повезло с тех пор не беру))

Елена Прекрасная

а зачем они? отношения без любви? ))

А.
Алексей .

попробовать с другой стороны сначала отношения потом любовь может так повезет