Они и не верят.Мне например для того чтобы поверить сначала нужно проверить))Для того чтобы проверить нужно приложить какие ни какие усилия)))После этого только я могу продолжать движенье куда то дальше используя эти знания. А вот если мне эта правда нафик ненужна)))..И стало быть мне не нужно прикладывать для ее проверки никаких усилий то мне легко промолчать или сделать вид что я поверил)))
Потому.что вранье "слаще" Пример Украина это вранье для большинства жителей к сожалению,трансформировалось в социальную шизофрению,которая долго и тяжело лечится.
Правда - отображение реального мира. Вранье - придуманного. Придуманный мир нравится больше потому, что больше учитывает ваши желания и мечты.)))
Потому, что как черепаху прячутся в своем домике от проблем и трудностей. идти с открытым забралом труднее и не у всех смелости не хватает.
Донкихотство - это не то, что нужно человеку. Он часто ошибался и автор это показал, а вот советские идеологи взяли это за добродетель. Нужно быть честным. а это очень трудно. Очень. Поверьте. Но зато тебе с твоей совестью легче потом жить.
Меня в девяностые как отучили,так и помалкиваю по сейчас,в основном!
Меня врагом народа объявляли в 90-е, Было нелегко, но правды добились.
Но это же прошло время. Нужно сейчас подняться.
пожалуйста начните все с нового листа. Оглянитесь, подумайте и постепенно начните с нуля. То есть попытайтесь изменить себя. А потом пусть близкие помогут. Если есть родные и друзья. Мы были вдвоем. Поэтому и смогли выстоять. Нужно найти такого партнера.
О таких не надо и вспоминать. Ищите другие ходы. Есть люди на свете, которые помогут.
Ложь должна быть чудовищной, чтобы в нее поверили (Геббельс). Сейчас этот рецепт испоьзует Украина и США.
Гебельса читаете?ух какой вы!
Оттого,что Слепые :"Недаром Иисус Христос говорил:"Слепые вожди слепых." Да ещё и Глухие к тому же!
"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность". В.И. Ленин.
Во лжи человек слышит то, что хочет слышать, а правда открывает глаза на серую реальность.
ПРАВДА МАТЕРИАЛЬНЕЕ А ВО ВРАНЬЕ ЕСТЬ 1 % ЧТО ЭТО СЛУЧИТСЯ. НАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ.
Наврать можно что угодно да так,что ложь будет слух ласкать.А правда нелицеприятна.
Наверное слишком доверчивые,но не беда,новое поколение уже невосприимчиво к этому.
А иногда хочется спрятать голову в песок, как страус, и не вытаскивать ее никогда.
А никому, сейчас, правда не нужна! Достаточно, включить телевизор и Интернет!....
Потому что враньё им ближе, ласкает душу. А правда иногда горькая бывает.
Правда и звучит - твёрдо, а ложь, она мягкая, усыпляет, гладит по головке
Правда никогда и никому не была и не булет нужна !!!
Люди любят лесть !!!
Суть человека, выдавать желаемое, за действительно. Пример, религия.
правда скучна и прогнозируема, враньё -это отражение твоих ожиданий
у них на генном уровне в подсознание велась халва,,халва,,,,сладко,,
Потому что правда всегда такая не приятная, а ложь такая сладкая
Вопрос стоял не про любовь, а " почему верят". Кто же её любит?
Вот я и люблю,а похлду никто более...
Не понял Вы любите враньё или не любите? Женская логика
Правду,конечно,не вру ваще