Николай Климов

В настоящее время продюссер Алибасов находится в ужасающем состоянии . Дай БОГ ему выздороветь и поправиться ! но тут же возникает вопрос . как такое могло случиться ? утром на тощак выпить - то что стояло у раковины где моют руки . вспоминаю свою работу . когда пришел работать в жилищное управление еще до армии . там зрелые мужики . после калыма напивались в "ЗЮЗЮ" = а чтоб не идти в туалет испражнялись в пустые бутылки . на следующий день = забыв что сделали = пили из них . может и здесь та

Ответы
Михаил Алексеенко

Нелепости бывали с многими. Вспоминаю ошибочное использование крема для бритья детьми и женщинами. Думали, что импортная зубная паста. Заканчивалось просто смехом. Жаль Бари. Он и в детстве немало хлебнул. Чарск -граничит с Семипалатинским полигоном..

Просто Зайка))

Вот я тоже не могу понять, как это можно выпить? Она что не пахнет и на вкус приятная?🤔Ведь не глоток, а целый стакан! А может был крепко выпимши....🧐

Михаил

да бутылка стояла на мойке, кто то трубы прочищал и оставил. А он видит плохо, а обожает пить всякую газировку. Схватил и выпил. Случайность.

Надежда Из Сибири.

Ничего подобного...в субботу лично сама смотрела передачу Центральное телевиденье...живой и здоровый...не плохо выглядит...может опять пиар

Николай Климов

так этот урод на нашем сочувствии себе бабла поднял . врачами доказано что это чистый воды развод .

Надежда Из Сибири.

Так он много денег на этом заработал...

Николай Климов

хватит чтоб от дерьма отмыться .

Надежда Из Сибири.

А я рада, что он такой...правильно и делает...да и отмываться ему не нужно...у него столько новых планов...

Надежда Из Сибири.

Благодарю

Ирина Королева

В такой упаковке, как показали, можно было ошибиться. Но все равно, мне тоже кажется, трезвый человек этого не должен был бы сделать.

Леонид Музафаров

У моей знакомой была подруга которая попала в аналогичную ситуацию, тоже крота попила, откачать не смогли.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

возможно, старческий маразм.....в возрасте человек, неужели за собой не следит, своя рубашка ближе к телу.....

Николай Климов

трудно сказать . у богатых свои причуды .

Жанат Богенбайулы Есенбаев

я тоже не дитё, но постоянно, до истерики слежу за своими действиями, опасаясь что могу себе навредить. постоянно делаю замечания окружающим (не устаю) о безопасности личной....

Vlad

да просто он "белочку" поймал.. а чтобы не позорится "крота" придумал..!😜👌

Николай Климов

да все уже выяснилось . просто на сколько надо быть таким поганым человеком . чтоб на людском сострадание себе бабло зарабатывать .

Елена Филимонова

Нам это зачем знать? Кашу ест гречневую значит ожил.и не похудел упитанный.

Николай Климов

и вообще как стало известно - пропиарился и на нас дураках сердобольных еще бабла поднял . урод !

Елена Филимонова

Ну да так и есть.денег мало не бывает

Ел
Елена

Говорили, что закупались перед этим и все стояло на кухне вперемешку

Николай Климов

понятно . ну прям как сантехники = на работе .

Ел
Елена

Средство в оранжевой бутылке, без запаха, случайно перепутал, со всеми бывает

Ел
Елена

Я

Валентина Леонтьева(Карелия )

Все прояснилось!!!этот марозматик удачно заработал на пиаре !

Александр

Лишь бы выжил, с трубами внутри у него теперь полный ажур...

Елена Монум К.

Странная история... перепутать химию с йогуртом...

Николай Климов

да у этих богачей наверное " крот " не меньше тысячи баксов стоит и запах со вкусом . что у нас йогурт .

Елена Монум К.

В любом случае, даже у богатых, средства для прочистки труб не стоят рядом с едой, они всегда находятся в специально отведённом для этого месте..

Алексей Пимяков

нельзя трепать предположения .займись другим .

Галина Осташко

Я тоже удивлена.Как Это возможно? Что-то не так

Шурави

Может это Федосеева его напоила от эйфории ?

Наталия

Не случайно эта бутылка ему в руки попала.

Надежда Гончарова

Да точно с бодунища выпил или по пьяни

Николай Климов

так они = его семья = подали в суд на производителя моющего средства .

Надежда Гончарова

Ничего не добьются,особенно,если на бутылке написано "не употреблять внутрь"

Галина Мамаева

Фу-у-у-у!!! Мерзость какая!!!!

Я Счастливая

А я знаю таких...

Николай Климов

развел нас этот урод . поднял бабла на нашем сердоболии . а мы ему всей страной сочувствовали .

Zmey_Ua. Слава Україні!

А что с ним случилось?

Ирина

хлебнул крота...старый маразматик

Zmey_Ua. Слава Україні!

Так у него пережор. Я с ним раз бухал в 1982. Когда он ещё не был тем, кто сейчас.

Ирина

отвратный он дедок...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не знаю. Один раз с ним бухал. И один раз с Кузей.