Еленка

...допустим я у друга заняла 100 рублей,пошла в магазин и потеряла их...по дороге встретила подругу и взяла у нее 50 рублей....на них я купила 2 шоколадки по 10 рублей,у меня осталось 30 рублей и я их отдала другу...ему осталась должна 70,и подруге 50=120 и плюс у меня еще 2 шоколадки,итого 140 рублей!!!! а где 10 рублей еще?

Ответы
Ольга Тюкавкина Климова

эту загадку мы с мужем не могли разгодать походу её не возможно отгодать это нада алгебру учить и анотомию

Ольга Тюкавкина Климова

а вы её отгадывали и как процес

Юрий Юсупов

А я-вообще не даю никому-взаймы и сам не беру в долг,-вообще,чтобы не было такой канители!

Анатолий

это ты в первом классе задавай..иш ты по два раза одно и тоже считаешь..

Анатолий

они входят в долг и отданные деньги твои шоколадки..в первом классссеее задаваййййй..

Виталий Макаренко

итого не 140р, 100 потеряла, две шоколадки - это 20р., вот и весь долг - 120р.

Алексей Никифоров

Над этой задачей бился сам Эйнштейн.Куда уж нам,сереньким.

R_
Radik _Radik

умом россию не понять.в россию можно только верить

Alexander Palagnyuk

вы должны(-120) а 2 шоколадки +20 а100 вы потеряли

Vlad Kruger

Пипец какой-то!

Vlad Kruger

Ну как такую фотографию разрешили Вам в паспорт вклеить?

A*
Andrey ****

даа,ты попала.

A*
Andrey ****

да не дрейф,я тебе отдолжу если чьё.В следующий разпокупай 4 шоколадке,будешь 30 сверху иметь