Надежда Савина

Во сколько лет женщину можно назвать старухой?

Ответы · страница 10
Ольга К.

Старость м/б и в молодости. Душа старая. А по физиологии- после 70

Корнет Оболенский

В 45 ЛЕТ, ТО ЕСТЬ ТОГДА КОГДА ЕЙ ЛЬСТЯТ, МОЛ В 45 БАБА ЯГОДКА ОПЯТЬ

Корнет Оболенский

ТОГДА ВО СКОЛЬКО ЖЕ? У МУЖЧИН СВОИ КРИТЕРИИ В ЭТОМ

Надежда Савина

Да знаем ваши критерии. На самом деле это очень пожилая дряхлая женщина. В 45 такие?

Валерий

В любом возрасте мужчина может выказать свою невоспитанность!

Вера Гудкова

это зависит от женщины,иногда никогда нельзя назвать старухой

Кот Вадик

с медицинской точки зрения после 75, а вообще лет с 60-65 наверное

Сергей К.

хороший вопрос...наверное когда все зубы у ней поаываливаются

Надежда Савина

сейчас протезы хорошие делают)

Сергей К.

я про свои зубы

Master Roma Mamedov

Только старуху можно называть старухой,а не ЖЕНЩИНУ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Master Roma Mamedov

С праздниками ,МИСС!!!

Ve
Ventusdeorum

женщину - ни во сколько, а вот когда она превращается в тётку...

Ve
Ventusdeorum

😉

Сергей Бычков

старухой можно и 20 летнюю назвать,если она к смерти готовится

Сергей Бычков

спорить не стану.Вам неприятно

Людмила Чечетова

плохое слово старуха, нельзя ни в каком возрасте называть так

Boris Mieshkov

Ну, это когда у ей голова болит чаще одного раза в неделю 😳

Vladimir Savatenkov

Почитайте Пушкина А.С."Евг.Онегина"или сказку "Рыбаке и рыбке"

Надежда Савина

Потому и вопрос, какие старухи сейчас?)

Vladimir Savatenkov

Согласно статистике в разных странах по разному...В нашей-после 70-и

Валерий Рудаков

всё зависит от среды обитания и проживания в данных условиях

Валерий Рудаков

точно)))

Роман Дубровский

возрас не причем,как начинает на мозги давить значит старуха

Владимир Павликов

Женщины не стареют , а тупеют. Полная тупость и есть старость.

Виктор Шипилов

Если тебе 90. то 70 это молодуха. А если 18. то в 30 лет уже старуха.

Радость

Девочка-девушка-женщина-женщина-женщина....старуха умерла...)))

Маер Валентина

как только начала ворчать и перестала следить за фигурой)))))))

Владимир Григорьев

Пока она хочет и может оставаться желанной у неё всё впереди.

Анатолий Мюллер

Как только она не сможет становиться раком. 😝