Надежда Савина

Во сколько лет женщину можно назвать старухой?

Ответы · страница 24
Владимир Боровинский

не в летах дело а в состоянии души

Myla Shulga

Терпения Вам ,пока кроха маленькая.Пусть маленькую ничего не тривожит,самое главное здоровье

Myla Shulga

ЗдраствуйтеНадя! Как Вам роль бабушки? Привыкаете потихоньку, как малышка

Надежда Савина

Добрый вечер! Я пока бабушка на расстоянии, общаемся по скайпу и фото шлют. А так хочется на руках подержать. Не дождусь, когда привезут)

Myla Shulga

Чтобы возить то она ещё кроха,пусть подростет ,и от глаз.дурных подальше.Далеко они от Вас живут?

Надежда Савина

Да нет, я в Ярославской области, они в Москве, но все равно 300 км, рано пока. Я и так каждый день ее вижу)

Andrey Ivanov

зависит от женщины и её окружения

Надежда Савина

я бы уточнила: от характера, вредную, склочную так и хочется старухой назвать

Andrey Ivanov

но в душе ж она может быть белой и пушистой)))

Andrey Ivanov

как так?)))мы все белые и пушистые,просто часто болеем)))

Надежда Савина

белых и пушистых не бывает) во всех есть червоточинка, умело скрываемая. Зависит от воспитания)

Геннадий Рыжков

Нет возраста у женщины с рождения

Геннадий Рыжков

Пускай года, как ласточки летят. Зависит возраст женщины-от духа. Быть можно молодой и в пятьдесят. А можно жить и в двадцать, как старуха!!!

Геннадий Рыжков

Всего вам доброго, Надежда !!!

Геннадий Рыжков

Не за, что!! Спокойной ноченьки!!!

Мария Давыдова

Да хоть с 20-ти)) Если она ей стала...

Мария Давыдова

Пускай года, как ласточки летят.
Зависит возраст женщины-от духа.
Быть можно молодой и в пятьдесят.
А можно жить и в двадцать, как старуха!!!

Асия Оралбаева

после 29, если нет детей. 😛

Галина Ефимова

Ни во сколько!Она всегда-женщина!

Надежда Савина

Спасибо! Уже получила самый главный подарок, неделю назад бабушкой стала!)))

Галина Ефимова

Ну,вот это подарок самый лучший!А у меня уже двое-девочка и мальчик!Лапочки!!!

Надежда Савина

Надеюсь, и у меня еще будут, первая не последняя))

Галина Ефимова

Конечно,будут!!!И побольше бы,они такие забавные и ......бывает вредные!

Надежда Савина

Да пока только по скайпу общаемся, далеко. Но такое чудышко!)) Не дождусь, когда привезут!)

Garik (Из Донбасса- Украина)

Как сгорбится. так и всё -старуха!

Garik (Из Донбасса- Украина)

А если аппендикс схватит ,и Вы согнётесь.А Вам скажут старуха отойди не мушай движению!))))Тоже пусть так и будет?

Надежда Савина

Я подумала, что Вы ёрничаете, спорить не стала

Garik (Из Донбасса- Украина)

А теперь ,что Вы подумали?И будете спорить?

Надежда Савина

Не буду спорить, вопрос задала про возраст. На днях узнала, что старухе процентщице у Достоевского было 42 года, я со школы представляла ее себе этакой Бабой ягой))

Суссанна

во сколько она назавет так себя...

Суссанна

🙋

Valerij Zubarew

на столько как она себя ощущает...

Надежда Савина

мало кто себя старухой ощущает)

Станислав Бондаренко

Если, она - дура, то и в 20 лет...........

Георгий Александров Георгий

Так вообще не принято говорить...

Надежда Савина

Не все так считают, меня, например, сегодня уже трое старухой назвали)

Георгий Александров Георгий

Не обращайте внимания у нас полно дебилов с воспитанием)))

Надежда Савина

Когда молодые - понятно, но когда в 67 лет? Год-два евнухом станет, а пыжится, тоже мне мачо)

Георгий Александров Георгий

А она свои неудачи жизни словесно на других вы мешает....я сейчас учусь кое где и уже не очень когда ребята по25 на ВЫ обращаются)))

Георгий Александров Георгий

Ни чего мудреного...вам чтото не понять?

Ядерный Гриб

После того, как исполнится 100 лет

Ядерный Гриб

Всё же просто, нам предки подсказку дали, нужно научиться слушать и видеть

Эдвард Даров

а Горькиё ..писал ..МАТЬ..её...40 лет

Надежда Савина

и у Достоевского старухе-процентщице 42!

Анна Колесникова

НУ НАЗОВИТЕ МЕНЯ... Я УЖЕ СТАРУХА

Надежда Савина

Ну-ну! Тоже мне старуха 😄

Надежда Савина

вот и большинство ответов не про возраст, а о внешности и внутреннем состоянии)

Ддд

Как только её кто-то так назовёт

Надежда Савина

ЕСЛИ САМА НЕ ЗАСЛУЖИЛА - НИКОГДА

Юрий Шестопалов

для любимой такого возраста нет

Надежда Савина

завидую, мне-то придется старухой век доживать))

Сергей Кувайцев

кады перестанет давать...............

Надежда Савина

Кормить-поить ухаживать? Самостоятельных желающих нет, а обуза мне не нужна)

Сергей Кувайцев

Попроси знакомых,чтобы привезли..............

Надежда Савина

Одноразовые тоже не нужны.

Сергей Кувайцев

А вдруг они покачественнее ?

Надежда Савина

Лучше считай меня старухой.

Михаил Бердников

лет на 60 больше твоего возраста

Надежда Савина

мало кто до такого звания доживет

Татьяна Федорова

Иногда и в 18 если она ворчливая.

Надежда Савина

Согласна, как сама себя поставит)

F A

есть и в 20.....а есть в 80...молоды...

F A

✌️ в каждом возрасте есть...своё..хорошее..которое ни на что не променяют...