Надежда Савина

Во сколько лет женщину можно назвать старухой?

Ответы · страница 4
Peter Smetanin

Для чего это делать ? Ведь в душе она все равно молодая ! Мы ведь тоже рассчитываем дожить до старости....

Анна Шевчик

это понятие растяжимое- можно быть старухой и в30 лет и молодухой в 60 лет. Всё зависит от образа жизни.))))

Любовь Львова

Хотелось бы что бы мы женщины и после 70-80 и более лет были бы только дамами в возрасте, а не старухами.

Надежда Савина

Кстати, подавляющее большинство мужчин так и ответили))

Vladimir Neizvestnii

это зависит от женщины.. точнее ее поведения. я ,предпочитаю к не знакомым дамам после 50-ти -сударыня.

Масяня Девушка

Точного времени нет! Кто-то и в 20 лет старуха (Ксюша Собчак), а кто-то и 70 молода (Людмила Гурченко) . )))

Сергей Еремин

В зависимости от поведения, одежды и её внешности, да хоть в 30 иногда, а некоторые и в 50 как пионерки

Андрей

от лет мало...что зависит...больше от состояния души зависит....нужно быть душой молодой ...а не телом!

Людмила Лещенко

ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ОПУСТИВЩАЯСЯ.НЕ СЛЕДЯЩАЯСЯ ЗА СОБОЙ.ВУЛЬГАРНАЯ ТО СТАРУХОЙ МОЖНО ЕЕ НАЗВАТЬ И 2О ЛЕТ.

Людмила Лещенко

Татьяна

это зависит от возраста того, КТО её так назовет. Для ровесников мы девушки, для детишек- старушки

Валерий Гордин

если она не уважает себя не любит постель и секс то в 50 а может быть и раньше это полная развалюха

Mahir Abbasov

dlya menya trudniy vopros. ne moqu skazat. u menya okolo 60 let i ne scitayu sebya starikom. a celovek est celovek. dumayu cto jenshini toje nikoqda ne scitayut sebya staruxoy

Надежда Савина

я тоже думаю, что называть женщину старухой нельзя, если она сама себя такой не считает.

Броницкий Валентин

Когда она сама, для себя определила этот состояние. PS Я встречал старух возрастом чуть меньше 30.

Броницкий Валентин

Моя бабушка в 90 бегала на свидание. Дед умер в 70 и бабушке нельзя было официально замуж, а жить не официально грех.

Надежда Савина

Молодец бабушка.Раньше поговорка была "такую годы не догонят" )

Đɇ♅Άℬю

Не спешите называть женщину старухой: присмотритесь, возможно, это — очередное чудо в перьях!)))

Đɇ♅Άℬю

😜

Dzhanik Он Же Alexey

Года не определяет старость. Это возраст, когда происходит ослабление деятельности организма.

Дядя Федор Корзуневич

Не от возраста зависит, одна уже и в 24 старуха, а другую и в 70 назвать так, язык не повернется =))))

Татьяна Филиппова

это смотря какая женщина всегда ухоженная за собой женщина никогда в старуху не превратится

Настя Тян

Если мужчина назовёт старухой (в любом возрасте), то для мужа пришёл конец.... 😝

Сергей Никифоров

какая-то в 11 лет - старуха, а какая-то на смертном одре душой молода. Я встречал таких бабушек.

ОК
Ольга Краснова

Думаю, что свой "старушачий" возраст женщина определяет сама. Старухой можно быть и в 17 лет.