Надежда Савина

Во сколько лет женщину можно назвать старухой?

Ответы · страница 8
Vlad Berezin

Это не зависит от возраста, а от ощущения радости бытия, полноты жизни.

Андрюшка

смотря кто называет ...мой внук всех женщин после 30 называет бабушками

Андрюшка

Думаю да но остановиться трудно

Надежда Савина

Жаль, времена не те, можно было бы ввести такой закон - на операцию только со справкой от психиатра))

Андрюшка

А как не дать если психическое расстройство на лице написано

Надежда Савина

Смотрела сейчас подборку "жертвы пластической хирургии", ужас

Андрюшка

Даже и не жаль их ведь не дети и идут на это осознано

Юрий Баранчиков

Я так одноклассниц в школе звал :" Слышь, старуха- дай алгебру списать?"

Надежда Савина

Помню такое, меня пацаны тоже старухой называли, хорошисткой была))

Юрий Баранчиков

Дык "Во сколько лет женщину можно назвать старухой?"

Петр Алексеев

все зависит от женщины и вообще разве можно женщину назвать старухой

Надежда Савина

согласна, лучше не называть.

Возрожденная Возрожденная

Все зависит не от внешнего, а от внутреннего состояния души человека)

Возрожденная Возрожденная

можно и в 20 быть такой " старухой" а можно в 60 прыгать и веселиться днями на пролет)

Филинков Матвей

Всё зависит от того как себя женщина чувствует. Есть старухи и в 20 лет

Антонина Коломыцева

Мне кажется женщину в любом возрасте неприлично называть старухой....

Ксана

Только невоспитанные люди могут так сказать...зачем их здесь считать?

Андрей Сеничев

Старость наступает тогда ,когда аптечку принимаешь за косметичку )))

Андрей Сеничев

Привет )) Ну как старость протекает )))))

Надежда Савина

Привет! Огород, шашлыки, музыка, 👍 ))

Андрей Сеничев

Косметичку не путала )) 😊

Вадим Ложкин

Да хоть в 15 но ето зависит от нее по тому как она жизнь воспринимает.

Вл
Влудомир

лучше ни в каком возрасте ее так не называть - как-то это некрасиво...

Петр Близнюк

Как только перестает увлекаться сексом.............значит старуха 😀

Сергей Ткачев

ОБАЛДЕЛИ.. ЖЕНЩИНА.. ЛЮБИМАЯ.. ВСЕГДА ДЛЯ МУЖЧИНЫ --ДЕВОЧКА ЛЮБИМАЯ...

Сергей Ткачев

МОЯ ЛЮБИМАЯ УЖЕ НА ПЕНСИИ.. А ВСЕ ЕЩЕ В МАЛЫШАХ ХОДИТ..

Геннадий Сокровный

Это у кого как, в зависимости от возраста и интеллекта считальщика.

Руфина Заинуллина

не было таких мыслей....старуха.. Одна-баба яга.. дай бог ей здоровья..

Anatoly Samborsky

как только начинает задавать подобные вопросы, стало быть готова...

Юрий Бобер

думаю, женщина которая увидела своих правнуков, ни как не раньше. 😉

Юрий Бобер

мда... стареть и мне не хочется... но если не стареть то для чего? 😉 выпить чуть больше и выкурить... 🙂 вот тут как говориться... ориентиры сбиты... (ну я про себя) возможно у вас с этим все в порядке. Так для чего подольше пожить хочется? 🙂

Надежда Савина

Просто не стареть, а не жить подольше, кому нужны старики в 80+? Я еще не теряю надежды найти приятеля, может, смешно, но так.)

Юрий Бобер

Простите, а сколько вам по "календарю" лет? Да,.. да знаю что не прилично и так далеее...;) Но все же?

Юрий Бобер

Ну вся жизнь впереди... (Я немного младше по календарю) Но с приятелем мы часто над собой так шутим. Хотя реально так и есть.... Вот только трудно как то найти занятие по душе (отчасти из-за лени :))

Надежда Савина

А я вот вспомнила в тему, были у меня 2 подруги, по 45 лет. Одна говорит: Нам ведь уже за 40! А та отвечает: Да что ты! Уже под 50! Они на 10 лет старше меня были, я сама себе такой молодой казалась, их разговор рассмешил) А теперь и сама - или за 50, или под 60)

Елена Романова

лет в70,не раньше,и то при условии,что она не следит за собой 👵

Валерий Дягилев

Если она злая , то хоть в 20--старуха. а если добрая , то и в 90--бабушка.

Вячеслав Базаров

Только тогда, когда она сама себя так назовет, в чем я сомневаюсь!)))