Торговецчернымдеревом

Вторая скорость вылетает. Люфт первичного вала в норме. Синхронизатор?

Ответы
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Синхронизатор похож на синхрофазатрон переменного тока вперемешку с бозонами Хигса и соседствуя с тёмной материей

Торговецчернымдеревом

Оно ясно, оно понятно - не то как-либо, не то либо-как, а что касается относительного - так безусловно, но вот приведи господь - вот тебе и на пожалуйста))

Наталия Серго

Отче нанж

Наталия Серго

Сменил авто.может и поможет.

Торговецчернымдеревом

Не сменю, я принципиальный. Да и нравится мне она)

Мария Шпак

муж спит

Торговецчернымдеревом

Не будите, я еще кого-нито спрошу)

Мария Шпак

если не ответят завтра напишу

Мария Шпак

только тогда напомните мне

* Алёнушка *

шо,шо?)))

Торговецчернымдеревом

С точки зрения банальной эрудиции каждый отдельно взятый индивидуум индексирует тенденции парадоксального развития. Ну хоть так-то понятно???))

Торговецчернымдеревом

Оно ясно, оно понятно, не то как-либо, не то либо-как, а что касается относительного, так оно безусловно, оно и надо бы, да уж ладно, а вот приведи господь - вот те на пожалуйста.... Ну теперь-то все понятно?))

Торговецчернымдеревом

))) Я не буду мучить Вас больше непонятными фразами, только скажите мне, Вот когда это чтобы не было то, что делать тому, которое не это, чтобы которое не то и вообще не при делах, этому не сделало не то, а это, которое не то, а чтобы посмотреть на все это глазами того, которое не это и вообще не при делах, и с ума не сойти?

* Алёнушка *

мдя...вам отлично самому с собой вести разговор

Торговецчернымдеревом

Это от скуки) Но ведь повеселил?))