Володя Чистяков

Что такое Оазис???

Ответы
Юрий Новоторжинов

Вопрос конечно с подвохом ,по моему мнению это когда пол ночи ищешь водку а у всех магазинов нет лицензии они не продают ,а где то под утро на краю города стоит задрыпаный сарай и в нем есть все что тебе нужно ( ЭТО И ЕСТЬ ОАЗИС)

Володя Чистяков

ясно.

Маргарита Злющая (77Мск)

ОК Гугл, что такое оазис?
Копировать.
Вставить.
ОА́ЗИС
Мужской род
Место в пустыне, где есть растительность и вода.
"Оазисы Африки"
Вот как то так....

Володя Чистяков

это очень хорошо!!!

Иозеф Зюсс

дословно в переводе с арабского благословенное место.Это место где вам будет всегда хорошо.Много воды, вкусной еды и безопасно

Володя Чистяков

хорошо.

Иозеф Зюсс

Хорошо?Отправитесь искать свой оазис?

Иозеф Зюсс

не перевелись еще Кулибины на земле Русской!

Natali Natali

рай на земле..место в пустыне..живописное, коасивое с чудесными растениями и родными источниками, цветы, птицы, солнце,счастье))

Natali Natali

где это место? Мне оно напомнило пляж в местечке Пляхо, это Всероссийский деский лагерь Орлёнок, там такой же песчаный плыж..

Володя Чистяков

Таганрог.

Володя Чистяков

хорошо.

Vagif Gasanow

это какаято хрень в голове ,когда в нее совсем ни чего не лезет а кромя всякой ерунды,вот в этот момент этот оазис и проявляеса!

Володя Чистяков

наверно.

Pələng

Оазис- это небольшой островок зелени в пустыне с водой и растительностью и с небольшим кол-во животных.

Володя Чистяков

это очень хорошо.

Bob Chelpachenko

Оа́зис (устар. оаз) — расположенный около естественного водоёма островок растительности в пустыне.

Лера

Это,когда мозги от работы закипают... а тут тебе чашечка кофе и улыбающаяся мордашка))))))))))))))))))))))))))0

Володя Чистяков

как-то так.

Лера

Благодарю)))))))))))

Володя Чистяков

не за что.

Лера

😊

Алекс Венцель

Уголок растительности посреди пустыни. Обычно оазис возникает там, где есть поблизости вода...

Володя Чистяков

Ясно.

Та
Танюшка

место где есть вода и еда это место твоего отдыха его все ищут и с трудом находят разве не так?

Володя Чистяков

Наверное.

Я!

расположенный около естественного водоёма островок растительности в пустыне.

Володя Чистяков

хорошо.

ユリヤ

расположенный около естественного водоёма островок растительности в пустыне

Володя Чистяков

хорошо.

ユリヤ

😊

Елена Цой

Есть такая дырка в пустыне ,цветущая и растущая деревьями и наполненная водой

Володя Чистяков

это очень хорошо.

Елена Цой

😉 Что именно хорошо? То что дырка или то что наполненная водой и растениями ?

Володя Чистяков

Хорошо. Это как маленький Островок в океане где можно отдохнуть и расслабиться и попить водички вот в этом хорошо

Володя Чистяков

Это очень хорошо Даже замечательно что ты со мной согласилась чтобы у меня телефона коллег написал вообще бы очень было бы хорошо замечательно оторвались 1 телефон пишет клевое как-то некорректно всё Конец связи

Светлана Кускова

место, где можно расслабиться перед тем, как продолжить свой путь по "пустыне"

Kaа

Ну,в пустыне это место,где можно отдохнуть от палящего солнца,напиться воды

Володя Чистяков

ясно.

Наташа Белугина

Магазин женской одежды. Цены приемлемые, но одежа средненький ширпотреб.

Ina Jin D Rin

Либо группа либо вода, подходящая близко к поверхности земли в пустине

Елена Кэт

Здрасти.место в пустыне,где можно прилечь под тенью дерева и попить

Володя Чистяков

Привет.

Володя Чистяков

Зайди и глянь.

Володя Чистяков

Ютубе.

Галина Антипова

Это участок земли с растительностью и водой,находящийся в пустыне.

Сергей Есенин

По-моему это что то с пустыней связано а точнее с водой в пустыне!