Noname

Шо там в Узбекистане ?

–1
Ответы
Андрей

Пиндосы очередную заворушу творят. Как было в Ираке, в Ливии, в Казахстане. Все чтоб у границы российской тихо не было. Все ясно же и так

Noname

😂😂😂

Андрей

Анекдот рассказал?

Добрый

Там басмачи проснулись,в Украине нацики бушуют,и только ,на Кавказе чёрные встрепенулись...блин,..КОШМАР,и тллько в России всё хорошо.

Noname

😥

Добрый

Что такое?

Noname

странна

Добрый

Страна или Странно?

Noname

странна

Добрый

👻

Читатель

Очередной "майдан" по заветам Джина Шарпа. Повод - поправки в конституции, лишающие Кара-колпаков самостоятельности

Ма
Маришенька

Почему то в новостях написали что батька сказал...хм, что теперь Азию запад рвать будет или что то в этом роде

Noname

😳😳😳😳шото я пропустил

Ма
Маришенька

Да, вчера вот такое было в новостях

Noname

Капэц

Seline

Все спокойно ‼Несейте панику,все образуется. У руля власти, толковый и умный президент 🙏

Noname

😩

Натали Малышка

.....да еще один лох захотел "обнулиться". В России - проглотили, в Узбекистане - нет....

Noname

эт как

Валерий Рудаков

что и следовало ожидать-Басмачи из афгана пришли

Валерий Рудаков

просто я часто бывал в Туркмении и потом РОДСТВЕННИКИ свободно ходили за границу-как в ИРАН так и в Афган и турцию

Noname

О как

Валерий Рудаков

ну да-Оригинальные джинсы из США уже в 70-е годы были в БАКУ-правда стоили дорого по 200 и более рублей

Noname

От клятый запад

Валерий Рудаков

майти маус жвачки уже были)

Ринат Фамутдинов

На месте вроде! На Украину не нападает вроде!!!

Noname

Там же протесты

Ринат Фамутдинов

И что? Местные бузят!!!

Noname

Ну вот я думал что может тут есть люди которые расскажут из-за чего

Ринат Фамутдинов

Не знаю!

Noname

🥴

Сергій

В Узбекистане все хорошо, без русских хорошо

Сергій

Артур рашист, хоть и стыдится этого, но рашизм из человека ни когда не уберёшь, он дебил считает, что без русских мир пропадёт, и не понимает, что мир будет жить только лучше без русского дерьма

Артур

вы себя с миром отождествляете, уроды? а мир вас списал, как дерьмо смыл и оплатил вашу утилизацию .. давай, тупоумный, сделай предположение, как оплатил - это уже и бараны видят

Noname

😥чито оно несет

Артур

бараны видят, но вам до них, как до луны

Сергій

Да вы просто овцы, глаза раскройте

Юрий Ласковец

народу много. размножаюцца бесконтрольно!!

Ирина

в отличии от остальных,справляемся сами

Георгий Ламбоцкий

думаю что жарко. а есть другие варианты?

Лю
Любовь

а оно нам надо? Туда ещё не приперлись...

Валерий

Плевать! Узбекистан - не член ОДКБ!

Seven Deadly Sins

Беспредел, как всегда и как везде

Александр Трященко

Там узбеки готовят плов и лагман

Нина Школдина

Не знаю ещё. Какая-то заварушка.

Stormbringer

А чё там? Освободители пришли?

Noname

самому интересно

Stormbringer

Ща будут узбеков от басмачей освобождая бомбить.

Noname

😥

Руссо Туристо

Видимо црушники что то мутят!

Сергей Павлович

Цветную революцию замутили.