Я Счастливая

Мужчины, а вы часто врёте при общении в сети? Ну там про возраст, место жительства, работу, личные обстоятельства?

Ответы
Володя

На Тихорецкую состав отправится.
Вагончик тронется, перрон останется.
Стена кирпичная, часы вокзальные,
Платочки белые, платочки белые,
Платочки белые, глаза печальные.

Начнет выпытывать купе курящее.
про мое прошлое и настоящее.
Навру с три короба - пусть удивляются.
С кем распрощалась я, с кем распрощалась я,
С кем распрощалась я, вас не касается.

Откроет душу мне матрос в тельняшечке.
Как тяжело на свете жить, бедняжечке.
Сойдет на станции, и не оглянется,
Вагончик тронется, вагончик тронется,
Вагончик тронется, перрон останется.

Одна девчоночка сижу, негрустная,
И только корочка в руке арбузная.
Ну что с девчонкою такою станется?
Вагончик тронется, вагончик тронется,
Вагончик тронется, перрон останется.

Володя

Если жизнь после 50-ти вас не устраивает, примите ещё пятьдесят. И не берите от жизни всё — вдруг не донесёте. А идя исповедаться, берите валидол — вдруг батюшку прихватит от вашего рассказа. Относитесь к себе с любовью, а ко всему остальному — с юмором.

Я Счастливая

Это да

Володя

🖼

Володя

Уйдете Вы, скажу Вам: "В добрый час"
Но мир без Вас мне явится пустыней,
Я Вас люблю, я думаю о вас,
И повторяю в мыслях ваше имя.
Я Вас люблю, я думаю о Вас
И сохраню навеки Ваше имя

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Мне через месяц 48 лет, живу в Симферополе, могу позволить себе не работать официально, а про личные обстоятельства особо не распространяюсь, они ведь личные🤷‍♂️ Что-то ещё интересует?

Я Счастливая

Хотела бы я жить в Семфирополк и не работать) Мне тоже скоро 48

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Работаю, но нет ни начальников ни подчинённых.

Я Счастливая

А, понятно

Andreas Aisenstein

Никогда не вру. Зачем что-то придумывать когда я и так есть о чём вспомнит, что сказать. Могу немного приврать 😀 но в целом всё что я пишу чистая правда и ничего кроме правды!

Я Счастливая

Хорошо)

И*
Ирина *Z

Почему бы и нет? Зато можно быть кем угодно, хоть депутатом, хоть космонавтом. И исполнить все свои мечты: и работать в Газпроме, и иметь бизнес на море... 🤣👍💥

Александр Романов

Лгут все и мужчины и женщины, по мнению исследователей как минимум один раз в пять минут. Как говорится:" Бог верен, а всякий человек лжив"(Библия)

Александр

Постоянно. Чтоб отсеять лишних, так-то я инопланетный ядерный физик в отпуске, прилетел раскидывать брюлики на вашей планете, чтоб блестело.

Я Счастливая

😅😅😅👍

Faxriddin Qusshaev

Нет не вру всегда все как есть жена трое дети и несколько любовница есть в гарем продолжаю увеличиваю количество любовниц

Я Счастливая

😱

Faxriddin Qusshaev

👍

Александр Демидов

Только "личные обстоятельства" могу не высвечивать, но никак не искажать. А всё остальное - подлинное.

Я Счастливая

Молодец

Oleg Mirov

Конечно никто не скажет..Зачем это нужно белому свету. Тут люди анкетные данные не выкладывают..

сс
сергей субботний

не. никогда. зачем??? не вижу смысла. к тому я и не набиваюсь никому в женихи. у меня всё в порядке.

Я Счастливая

Ну не, эта информация уже совсем личная) всё-равно, что адрес домашний дать)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Почему? Музей дело общественное)

Я Счастливая

Так я не мешаю в музеи ходить.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Эх, ну ладно 🤷‍♀️😊

Владимир Павлов

нууу.... я чаще привираю про возраст...говорю, что мне 98, а мне всего-то 70......и ведутся же🤔🙄🤨😂

Владимир Павлов

а если честно,то я никогда не общался с энтимипросто похохмил.....😔🫤🙂😂

Warlock

..А есть смысл..??.. Если совру , сам же в какашках буду.. И в своих.. Зачем мне срать на себя..??..

Я Счастливая

К чему? К нику?

Warlock

..К нику.. Не все верно прочитывают..

Я Счастливая

Да плевать на них

Warlock

..Я плюнул.. Слегка побулькали ..

Я Счастливая

Правильно)

Ар
Артур.владикавказ.

Зачем мне это надо? Ты что ко мне придешь на разборки что ли если я тебя оскорблять буду

Я Счастливая

Не приеду

Ар
Артур.владикавказ.

И я о том же

Мишенька

А я не вру. Какой смысл? На вранье в рай не вьедешь. Некоторые вещи просто не озвучиваю.

Мишенька

🌹

Сергей Хрулёв

Это слишком мелко и никому не нужно. Если и занимается кто-то, то вряд ли это мужчины.

Милош Йованович

Если расспрашивают говорю неправду. Не вижу смысла анкету в белый свет выставлять.

Са
Самсон

Мужчины умеют красиво говорить о любви, и женщинам остаётся только в это верить...

101Км

вру безбожно...особо про пристрастие к алкоголю...так то люблю, но без фанатизма😂

101Км

🍓🪷😁

Пу
Пургаториум

Нет, - зачем? И так по жизни постоянно и глубоко погружён в эту среду допущений

Я Счастливая

👍

Водкин, Но Не Петров.

А зачем врать? Если я напишу, что мне 20, а мне 99 - это что ни будь изменит???

Я Счастливая

Ну вот да.