Я Счастливая

Мужчины, а вы часто врёте при общении в сети? Ну там про возраст, место жительства, работу, личные обстоятельства?

Ответы
Володя

На Тихорецкую состав отправится.
Вагончик тронется, перрон останется.
Стена кирпичная, часы вокзальные,
Платочки белые, платочки белые,
Платочки белые, глаза печальные.

Начнет выпытывать купе курящее.
про мое прошлое и настоящее.
Навру с три короба - пусть удивляются.
С кем распрощалась я, с кем распрощалась я,
С кем распрощалась я, вас не касается.

Откроет душу мне матрос в тельняшечке.
Как тяжело на свете жить, бедняжечке.
Сойдет на станции, и не оглянется,
Вагончик тронется, вагончик тронется,
Вагончик тронется, перрон останется.

Одна девчоночка сижу, негрустная,
И только корочка в руке арбузная.
Ну что с девчонкою такою станется?
Вагончик тронется, вагончик тронется,
Вагончик тронется, перрон останется.

Володя

Если жизнь после 50-ти вас не устраивает, примите ещё пятьдесят. И не берите от жизни всё — вдруг не донесёте. А идя исповедаться, берите валидол — вдруг батюшку прихватит от вашего рассказа. Относитесь к себе с любовью, а ко всему остальному — с юмором.

Я Счастливая

Это да

Володя

🖼

Володя

Уйдете Вы, скажу Вам: "В добрый час"
Но мир без Вас мне явится пустыней,
Я Вас люблю, я думаю о вас,
И повторяю в мыслях ваше имя.
Я Вас люблю, я думаю о Вас
И сохраню навеки Ваше имя

Жучара

Мне через месяц 48 лет, живу в Симферополе, могу позволить себе не работать официально, а про личные обстоятельства особо не распространяюсь, они ведь личные🤷‍♂️ Что-то ещё интересует?

Я Счастливая

Хотела бы я жить в Семфирополк и не работать) Мне тоже скоро 48

Жучара

Работаю, но нет ни начальников ни подчинённых.

Я Счастливая

А, понятно

Andreas Aisenstein

Никогда не вру. Зачем что-то придумывать когда я и так есть о чём вспомнит, что сказать. Могу немного приврать 😀 но в целом всё что я пишу чистая правда и ничего кроме правды!

Я Счастливая

Хорошо)

Александр Антонияди

Скажу тебе честно как на духу , никогда не вру , Вот только не могу понять почему все без исключения твердят мне в один голос ......... " тебе верить - себя не уважать . " )))🤭

Я Счастливая

😁

Александр Антонияди

Ну зхоть бы совесть поимели . Правда ? 🤪

Руслан Котопёс

Не вру почти, только если хочу поржать... А в основном... Зачем?) ну я забуду про тебя через минуту, зачем мне врать тебе?))) ну странно... У меня помыслов таких нет)))

Я Счастливая

Конечно)

Руслан Котопёс

Ясно))) таких любят мужики))

Я Счастливая

Меня только муж любит, потому что такой же ебнутый 😅

Руслан Котопёс

Знаешь... Мне кажется в жизни очень важно найти именно такого же ебанутого как ты))) Тогда вы друг друга поймёте и сможете что-то))

Я Счастливая

Именно так)

И*
Ирина *Z

Почему бы и нет? Зато можно быть кем угодно, хоть депутатом, хоть космонавтом. И исполнить все свои мечты: и работать в Газпроме, и иметь бизнес на море... 🤣👍💥

Я Счастливая

😁

Александр Романов

Лгут все и мужчины и женщины, по мнению исследователей как минимум один раз в пять минут. Как говорится:" Бог верен, а всякий человек лжив"(Библия)

Александр

Постоянно. Чтоб отсеять лишних, так-то я инопланетный ядерный физик в отпуске, прилетел раскидывать брюлики на вашей планете, чтоб блестело.

Я Счастливая

😅😅😅👍

Olivia Autumn

Ой блин, какие в комментах святые мужики собрались, прям ни разу не лгали, ага😏 А опыт жизни показывает, что они знатные вруны.

Я Счастливая

Да ещё какие

Faxriddin Qusshaev

Нет не вру всегда все как есть жена трое дети и несколько любовница есть в гарем продолжаю увеличиваю количество любовниц

Я Счастливая

😱

Faxriddin Qusshaev

👍

Владимир Должиков

Когда как, но за это меня "моя совесть" Стыдит, а это Чили И Би, а не хрен моржовый, ему "прув ит" Давно отбитая тема

Александр Демидов

Только "личные обстоятельства" могу не высвечивать, но никак не искажать. А всё остальное - подлинное.

Я Счастливая

Молодец

Павлос

Чтобы тебе не поверили, говори правду...... Что я и делаю....
Зачастую люди глупы чтоб различить правду.

Я Счастливая

Это да

Павлос

🤝

Lаzy

Нет. Практически никогда. Врать приходится много в реале. В сети имею наглость быть самим собою.

Я Счастливая

👍

Oleg Mirov

Конечно никто не скажет..Зачем это нужно белому свету. Тут люди анкетные данные не выкладывают..

сс
сергей субботний

не. никогда. зачем??? не вижу смысла. к тому я и не набиваюсь никому в женихи. у меня всё в порядке.

Я Счастливая

Ну не, эта информация уже совсем личная) всё-равно, что адрес домашний дать)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Почему? Музей дело общественное)

Я Счастливая

Так я не мешаю в музеи ходить.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Эх, ну ладно 🤷‍♀️😊

Владимир Павлов

нууу.... я чаще привираю про возраст...говорю, что мне 98, а мне всего-то 70......и ведутся же🤔🙄🤨😂

Я Счастливая

😁

Владимир Павлов

а если честно,то я никогда не общался с энтимипросто похохмил.....😔🫤🙂😂

Warlock

..А есть смысл..??.. Если совру , сам же в какашках буду.. И в своих.. Зачем мне срать на себя..??..

Я Счастливая

К чему? К нику?

Warlock

..К нику.. Не все верно прочитывают..

Я Счастливая

Да плевать на них

Warlock

..Я плюнул.. Слегка побулькали ..

Я Счастливая

Правильно)

Ар
Артур.владикавказ.

Зачем мне это надо? Ты что ко мне придешь на разборки что ли если я тебя оскорблять буду

Я Счастливая

Не приеду

Ар
Артур.владикавказ.

И я о том же

Николай Ntv

Конечно, я на самом деле трех жен имею, живу на отшибе. Работа вредная. Плохо тещ много.

Я Счастливая

😅

Николай Ntv

Так ведь честно.

Я Счастливая

У моего приятеля так же 😅

Николай Ntv

Беги от таких. А я шутил.

Я Счастливая

Так он просто друг

Николай Ntv

Пусть, ваше дело.