Елена Прекрасная

какими действиями есть шанс вернуть дорогого человека?

Ответы
Ддд

Я Никогда не нуждалась в каких-то возвратах, так как бросала сама! Дело в том, что, при малейшем ощущении не любви ко мне, мой организм защищается Игнором и Равнодушием!!! 👍

Ддд

Да! Я счастлива! ни за что не страдайте о том, кому вы не нужны!

Анна Матвеева

Нет смысла возвращать того, кто решил уйти. Именно отпускание, свобода выбора иногда возвращает и притягивает больше и сильнее, чем желание удержать и страх потерять.

Елена Прекрасная

Да! Не могу не согласиться

Сергей Загурский

все просто-верните его к начальным условиям-к тому ключу или ключевым символам -словам -с которых начались ваши отношения-заставьте его это вспомнить-напомните-

Елена Прекрасная

Это хороший совет! Спасибо!!!

Матфей Меньшиков

измени себя. Не просто перекрасься а конкретно изменись добейся хоть не больших успехов в чём то для себя новом, похудей, саймись фитнесом.

Елена Прекрасная

это дельный совет 😮 👍

Юрий Кривич

Используйте все, что есть в вашем арсенале, если человек вам действительно дорог. Авось что-то и сработает...

Юрий Кривич

Удачи и пусть у вас все получится.

Александр

Наручники, психотропы, НЛП, магия чёрная, цветы там, серенады, поведение достойное...

Оксана 🐉

Лучше его не упускать, что бы не пришлось возвращать какими либо способами

Алексей О.

Сам поймёт. Человек дарующий Свободу редок и к нему всегда возвращаются.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

откровенным разговором поиском причины непонимания и их устранения..

Ел
Елена

никакими, если он не хочет возвращаться, насильно мил не будешь

Wv3-Gtr

есть но в него трудно некоторым поверить и ето не про интернет

Елена Прекрасная

Эммм... Это вы о чем??? Прям заинтриговали

Wv3-Gtr

лб етом в инете лучше не говорить правдо

Wv3-Gtr

может судьба сделает так и получится это сказать показать

Алексей Комаров

бесполезняк лучше отпусти один хрен уйдет этап пройденный

Краями Прошёлся

Зависит от ситуации
Чаще всего неблагодарное это занятие

Ок
Оксана

А надо возвращать? Вы у него спросили...надо ли ему это??

Сергей Павлович

А из-за каких ваших действий ушёл этот человек.

Жан Поль Бельмондо

а зачем возвращять? если любит сам вернетися

Maya Rahimgalieva

Поищите в Ютубе, там есть интересные мысли

Тина

он сам вернётся, если вы ему будете нужны

Наталья Кириллова

Это смотря на то, из за чего человек ушел

Th
Theodore

Смотря откуда вернуть. С того света?

Елена Прекрасная

😃 нет, попроще))) просто обиделся/ушел

Елена Прекрасная

типа "как дела? чего ушел?" )))) 😃 .. не годиться)

Th
Theodore

Другого варианта нет, слушать он возможно не станет.

Елена Прекрасная

а на такое просто не ответит