Михаил Конюх

А вы знали, что целебные свойства меда сильно преувеличены?

Ответы · страница 5
Верочка)))

расскажи

Михаил Конюх

здесь интересно

Михаил Конюх

там телепередача, но не из разряда "ходят слухи", а на научных исследованиях

Михаил Конюх

ага. доступно и познавательно. я уже подсел на этого автора, нравится его подход к изучаемым вопросам

Эльмира Фассахова

😳нет

Эльмира Фассахова

😀 😄классно

Эльмира Фассахова

😀 😄 😂 🤣всего три месяца....

Михаил Конюх

Ага. Добавим к этому ночной сон - получим полжизни.

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Далано))

Елена

почему?

Михаил Конюх

Потому что в результате анализа в нём обнаружили 99,9% сахаров и ничтожную долю самых разных полезных веществ.

Елена

опаньки! читаем другое

Елена

даже жаль

Михаил Конюх

Жаль. И я не собираюсь отказываться от этого чудесного натурального продукта - вкусного и ароматного. Даже зная его бесполезность).

Нейка

как так

Михаил Конюх

не лечит он. не вредит, но и не лечит. концентрация полезных веществ крайне мала.

Света Сила

Почему

Михаил Конюх

Для успешных продаж, наверное.

Михаил Конюх

Тогда вам проще воспринимать эту информацию.

Лариса

Знаем.

Лариса

Россия

Михаил Конюх

у нас тоже сухо. я на Земле живу, если что)

Лариса

Ну да, просто у вас написано Беларусь. Прошу прощения.

Михаил Конюх

это я прошу прощения - мог бы и сам уточнить ваш регион, а не умничать

Лариса

Обычный стиль общения на сайте ))) я привыкла ))

Марина Евмененко

знаю...

Марина Евмененко

нет, у меня на него аллергия...

Марина Евмененко

да нет. я просто немного об этом знаю...

Михаил Конюх

спасибо. жаль, что вы в меньшинстве)

Марина

знали

Михаил Конюх

такое впечатление, что об этом знали все Марины)

Александра Александра

Знала

Михаил Конюх

Вы - одна из немногих, как оказалось.

Ao
Aoо

Да...

Михаил Конюх

Из каких источников, если не секрет?

Ao
Aoо

Не помню, но там четко было сказано, что в домашнем практически нет ничего полезного

Михаил Конюх

Так и есть. Но некоторые тут меня упрекают в фальсификации)).

Ao
Aoо

Я раньше тоже себя убеждала, что с помощью него и похудеть недалеко.. Бред)

Галина

Нет

Михаил Конюх

не думаю, что причина в этом. Просто так повелось веками - принято считать, что мед исцеляет от многих болезней. а когда сделали его анализ - оказалось, что это просто вкусная ароматная сладость

Галина Иванова

нет

Михаил Конюх

а это факт. как носитель сахаров он приносит больше вреда чем пользы

Vika Victorious

ДА!

Михаил Конюх

но продолжаете его употреблять?)

Михаил Конюх

это правильно, но ведь перебивает вкус и аромат напитка)

Тина

Да?

Михаил Конюх

Да. Полезных веществ в нём действительно много, но они - в ничтожных количествах.

Пǿ
Пǿʌùną

Да

Михаил Конюх

Не говорите никому только - заклюют.

Михаил Конюх

А из каких источников узнали?

Михаил Конюх

Судя по тому, какие знания откладываются, - всё будет хорошо).

Михаил Конюх

Девочка на Яну Поплавскую похожа. Жаль, ту не увеличивал, но зелень была приятней)

Ракиб Расулов

да

Михаил Конюх

А как давно и из каких источников?

Михаил Конюх

Так речь не о китайском мёде, а о нормальном продукте. От него тоже нет никакого целебного эффекта.

Барк Тамара

да

Михаил Конюх

Откуда? Здесь столько людей с пеной у рта обвиняют меня во лжи...