Даль Светлая

А теперь наш любимый мультик про МАСЛЕНИЦУ!! Смотрите скорее, а то перекрывают доступ...

Ответы
Leonid D

Маслеица будет с 8 до 14 марта. 14 марта Прощённое воскресение. когда мой друг-сосед всегда ругается со мной. Не смотря на богатый стол постоянно придирается ко всеу.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Даль Светлая

а я вас поздравляла с масленицей? 😊

Leonid D

Нет. Я всегда на Масленицу пеку блины с икрой поддаю, с мясом, с творогом и капустой и с вреньем, но варенье у меня вместо сахара сахарозаменитель. Но отличить невозможно. А ещё подаю ветчину, салат мясной, салат из помидоров и огурцов мандарины или виноград. Живу один и готовлю сам. И всё делаю сам и электричество и сантехнику и т.д. и т.п..🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Даль Светлая

очень хорошо...молодец

Leonid D

💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐