Mr. Zenker

Стюардесса, так в чём же истинная первопричина исторической неприязни-вражды тёщи и зятя?

Ответы
Алька Energizer

Не вникала и не намерена.

Славик Коренков

в том что тёща...таки ЕСТЬ!)))

Алька Energizer

Со мной мужчинам это не грозит.

Славик Коренков

...? а....ВОТ ЭТО НЕВЕСТА!))))кому нить попадётся)))ЧУДО!;)

Алька Energizer

Да уж! Мечта! Невеста-сирота. А свекровь мамочкой станет... Пробовала.

Славик Коренков

уже пробывала?...видать не понравилось...да?та ты не расстраивайся-я вон,только с третьей тёщей смирился(на 10м году совместной жизни с женой...и то!тёща от меня за 900 км живёт:) )))

Алька Energizer

Тогда тебе чего ж её не любить за 900 км!

Славик Коренков

Ха))))были случаи когда она приезжала с младшенькой сестричкой жены)))мы в срочном порядке уезжали жить в палатке(это чтоб я их обеих не прибил)...теперь по другому с тёщей...с сестрой жены всё так-же.