Наталия Миронова

Кто вышивает крестиком и бисером! продаёте или дарите?

Ответы
Кирилл Панюшкин

Кризис. Только продаем или меняем на натуру. Продукты, драгоценности и прочие ТМЦ

Тетушка Сова

Вышиваю. Крестиком. Только не продаю. Времени нет вышивать, на самом деле))

Черная Мамба 🇷🇺

плела раньше бисером цветы, и дарила и продовала

Черная Мамба 🇷🇺

смотря какие цветы, розы букет из 7 шт по 3000 рублей, розы среднего размера, герберы 5 шт по 2000 рублей, плести розы всех проще, 7 роз, за 2 дня спокойно можно сплети, бисер покупала китайский, проволоку у мужа брала))) примерно так, а цветы разные плела и в корзину тоже, но в корзину по преоплате

Наталия Миронова

посмотрите мои фотки посоветуйте за сколько продать.

Черная Мамба 🇷🇺

а где ваши фотки?

Черная Мамба 🇷🇺

у вас там картины, это я не знаю, я букеты плела

Конь В Пальто

Обучен и тому и другому, но не занимаюсь этим)

Эмина Мир

В основном вышиваю для того чтобы дарить.

Lady Winter 🇷🇺

Дарю только метрики. Остальное для себя.

Мишута

Я и на машинке швейной вышивать умею...

Наталья Щербина

Еще и игрушки вяжу крючком, дарю

Виктор Васильев

Анжелика Начесова продает

Владислав

Я ток ноликом и стразами.

Иришка Смолина

раздарила

Иришка Смолина

я как-то быстро отошла от этого, года два позанималась и все, теперь вязание