Ivan Vladimirovich

Как Вы считаете, почему в России такое дорогое топливо?

Ответы · страница 3
Алексей Бурый

Потому что оно преимущественно импортного производства, но из нашего сырья

Николай Яриков

оно не дорогое просто пока доходит до потребителя каждый своё накручивает

Ольга Даниленко

В России до сих пор автомобиль считается роскошью, за роскошь надо платить

Анастасия Дудкина

ну заграницу его по дешовке сплавляют. а денюшки то тбрать от куда-то надо

Гриша Муравко

власть набивает свои карманы всеми способами вот и вся причина таких цен

Тамара Балдина

С этим вопросом обратитесь пожалуйста в Правительство. Если я отвечу,,,,,,

Ол
Олег

хотят избавиться от лишних автомобилистов !!! что бы дороги разгрузить!!!

Светлана Зонова

Да потому что деньги правительству нужны вот они и делают все подороже!

Николай Сушин

россия непредсказуемая как и наши олигархи....хоят получить всё и сразу

Элиана Свешникова

У эти вопросы к руководству страны.Куда нам грешным с нашими ответами.

Светлана Шишпанова

Потому что все в частных руках.Причем и правительство тут греет лапки.

Игорь Щередин

Выворачивание карманов — основной источник больших доходов в России.

Ан
Анастасия

Потому что наше правительство очень любит деньги в карман складывать.

Анна Цыбина

потому что денег много не бывает, чем больше есть - тем больше хочется)

Олег Луданин

жадные олигархи ...и антимополь не работает...и правители с ними в доле

Марина Хританкова

не могу точно ответить.могу только предполагать.но это не интересно.

Юлия Вакуленко

сама задаюсь этим вопросом, нефть дешевеет, а топливо дорожает!!!???!!!!

Ир
Ирина

только Россияне могут оплачивать по таким ценам поэтому и дорогое!!

Марина Лунькова

потому, что сколько цену не повышай, а покупать всё равно будут.... ((

Ivan Vladimirovich

все намного круче, оно нефть и газ проданы на несколько лет вперед......

Ivan Vladimirovich

они всё возмут своё с народа, не переживайте......

Марина Лунькова

легко говорить "не переживайте"... я работаю на машине...

Ivan Vladimirovich

лучше не будет, "всё" для народа.........

Vi
Viktorovna

В России всё дорогое... Им лишь бы деньги на чём нибудь заработать))