Элианна Олки

Почему женщины легко становятся кормилицами в семье,а мужчины это принимают за естественное явление?

Ответы
Галина Щербакова

Потому что у женщин нет знаний как вдохновить мужчину. ведах Хорошая Лекция у Рузова В.О. " Качества Женщины" И есть ещё у него лекция " Качества Мужчины" Спокойной ночи.анекдот: привели казнить оптимиста,пессимиста,критикана. Ваше последнее желание? Оптимист:" Мне интересно было жить,хочу посмотреть как гильотина работает, положите лицом вверх." Положили-гильотина застряла. Пессимист: " Мне надоело всё,ничего светлого всё равно не будет", положили- опять застряла. Значит обоих дважды не казнят. Критикан:"Вы достали уже, почините гильотину"

Леонид Писанов

одни женщины просто утеряли свою женственность и стали сами как мужчины, другие просто так договорились в семье - ибо у жены больше зарплата и мужу выгоднее делать всё по хозяйству чем работать, а третьи выбрали себе такого мужа которого заслуживают - вот и...)

Леонид Писанов

обаятелен и умею договариваться и никогда не упрекаю женщин потому что уважаю любой их выбор)

Леонид Писанов

это жизнь- а не лапша! Ибо все мы разные и всегда сподвигаем друг друга к чему то - совершая свой выбор...!?

Константин Никитин

порой такие женщины сами ищут таких мужчин. Сами делают им предложение и не спрашивают готов ли он к ребёнку.. А потом вечные стенания о том что мужчины не те. Начинаешь её спрашивать про проявление слабости. Такая отвечает - Я не умею быть слабой.

Элианна Олки

Да Вы что.Когда женишся,знаеш что жена может забеременить.Если не готов стать отцом предохраняйся.Первый аборт опасно делать,женщина может стать бесплодной.Если нет задницы не женись

Роман Равский

Наш мир так устроен. Меняются нравы,требования,вознагрождения. Женщинам в наш век экономического рая для богатых и ада для всех остальных, гораздо проще найти работу именно для женщин чем мужчинам соответственно для мужчин.

Элианна Олки

Это отмаска.Женщинам проще найти работу?Как женщина становится отцом и матерью-тогда зачем мужчины????????

Роман Равский

Так мы и вырождаемся! Мужчин которым хочется защищать свою или своих женщин,становится все меньше и меньше.

Лидия Липроэп

стали женщины профессиональнее, ум живой ,острый и по своей природе делают 2 хода вперед, а мужчины думают: ну нравится тебе это, давай вперед делай дальше из меня пассив, раз тебе это нравится

Ed ..

Вы на европу глянте.. Это Вы сами виноваты начиная с Клары Цеткин.. Пидорасов выращивают.. А потом от них что то хотят.. Вы лично конечно не виноваты, но и удивляться тут не чему..

Элианна Олки

Ну конечно,почему не признаете-НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ ВЫМЕРЛИ,КАК МАМОНТЫ.А на женщину валит легче всего.Что еще ждать от мужиков в кавычках

Ed ..

Вот тут Вы не правы.. Не правы что вымерли.. Они еще как то выживают.. Но с феминизмом, человечество потеряло, как пример, один из важных принципов правила русского языка.. Есть род ОН и ОНА, так вот все профессии мужского рода и должны выполнять мужчины.. А на деле. у нас все мужские профессии осваивают женщины и как следствие женщины взвыли, а где же они. эти мужчины.. А они как вымирающий вид под вашим чудким руководством и стали женоподобные.. До Урала уж точно.. Сибирь и Дальний восток немного держатся.. Но думаю это не на долго..

Элианна Олки

Ничего,женщины научатся как то без мужчины зачать и вообще вас не нужно будет.Вы же оправдываете альфонцев

Ed ..

Судя по Вашим словам, Вам сделали очень больно.. И теперь Вы ярая феминистка.. Мне искрине Вас жал..

Элианна Олки

Не надо меня жалеть.Я самостоятельная и никогда не зависела и не буду зависить от мужчины.СЛАВА БОГУ

Р@
Роза @///////

ой, больная тема, вывелись богатыри, насмотрелись всего, по ездили на запад , хорошо жить не запретишь , а мы не готовы - много нужно построить и законы........, а время не ждёт

ольга солина

потому что женщины сами стремятся давлеть над мужчинами во всем, делают их послушными подкаблучниками, а потом сами же и плачут. Оставьте мужчинам их права.

Юрий Коновалов

потому, что пытаются взять на себя роли, которые принадлежат не им.так и Ева, приняла решение за Адама, поэтому её потомки, до сих пор тянут "одеяло" на себя

Особенная Особа

....потому что сами дурочки=).Женщины , запомните, чем больше мы на себя взваливаем, тем быстрее мужички с себя сваливают весь груз ответственности!!!

Сергей Дж.

есть такое!

Сергей Дж.

Привет!!

Людмила Крайденова

Женщина прежде всего думает о детях, их надо растить, кормить, учить. Женщины более ответственны. А мужчины...Они нынче и на мужчин не похожи.

Lady Winter 🇷🇺

У женщин дети, ей деваться некуда, вот и приходится. Мужчины более эгоистичны или инфантильны, им о других заботиться наверное трудней.

Марина Шевченко

Они послушны! Когда-то сказали: "Муж - кормилец!" И они пошли зарабатывать! Жена сказала: "Я пойду работать". - "Работай, а мне-то зачем?"

Олег Неткачев

мужчина добытчик пищи -охотник-женщина ждет его ,когда он уставший придет домой-из его добычи приготовит накормит-все просто....

Элианна Олки

здесь речь о бездельниках,а Вы о работяге говорите

Олег Неткачев

не знаю почему...я работаю...

Элианна Олки

Вы Мужчина с большой буквы.А таких,к сожалению,малао

Табуретыч

потому что такие женщины хотят быть главными в семье,неким паровозом.. а некоторым мужчинам свойственно уступать им во многом..

Андрей Григорьев

Не надо решать за всех мужчин. Для меня это противоестественное явление. И позорное для мужчины, если это нормальный мужчина.

Борис Назаров

У женщин: "хотелка" больше, которая распространяется и на мужчин. (со времён Адама. Рай был - захотелось большего ).

Сварожич

Сами виноваты... Эмонсипация.... Равенство полов... А мужику только дай слабину он в альфонса сразу превратиться)))

V. Backly

Может у меня таких не было, я всю жизнь пахал очень деньги люблю, а сейчасинвалид обидно рановато сгорел быстро

Александр

Не вижу ничего плохого, когда мужчин кормят женщины... Ещё бы с ложечки, а то так устаёшь на работе что сил нет...

Элианна Олки

Такого кормить удовольствие,а здесь речь о трутнях.альфонцах

Александр

А о них вообще нечего говорить, Вы же вроде про мужчин спрашивали, а не про антропоморфов...