Наталья Бурматова

Земля. наша "кормилица".А мы кто Убийцы её потребители или кто?

Ответы
Николай Славутич

Мы должны ьыть землелельцы. Но выбрасывая мусор и другое засаряем ее . Вот и выходит что мы за..ранцы

Наталья Бурматова

мда .и как нам просить у неё прощения....

Николай Славутич

Зачем просить надо с себя начать. Разделять мусор . Пластик в утиль здавать как и ртутные оампочки и стекло. Быть хорошим примером для других. С малого начать с себя

Наталья Бурматова

Так вот не все это понимают...А самое главное говорят .что не мусорят. не гадят .а сами где отдыхают там и сер..тДа и вообще осерчает наша мать Земля скоро...куда будем деваться?

Николай Славутич

Первый мир от воды погиб. Этот мир огнем опален ьудет и все выгорит и моря испарятся

Александр Митич

эксплуататоры...

Наталья Бурматова

точно.и это право дал нам кто ? сам Боже...

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

ПАРАЗИТЫ ТУПЫЕ

Наталья Бурматова

а паразитов нужно травить...

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Кому нужно тот тем и занимается...