Юля Юляша

ПОДСКАЖИТЕ,ЕСЛИ У МЕНЯ КОНФИСКОВАЛИ САМОГОННЫЙ АППАРАТ,МОГУ ЛИ Я ПОЛУЧИТЬ КОМПЕНСАЦИЮ ПО ПОТЕРЕ КОРМИЛИЦА???

Ответы
Недим Симферополь

попробуйте, но я бы не советовал... компенсацию назначают решением суда по Вашему возможному иску... и как он будет выглядеть .. Ваш иск ? Вы можете подать заявление о предоставлении Вам субсидий, льгот... отдельно, не упоминая о Ваших пристрастиях в самогоноварении... если комиссия сочтет необходимым, то возможно Вам и предоставят что-нибудь... порядка 5-10 % ... например к пенсионному обеспечению

Дмитрий Носырев

Если по потере кормильца, значит приторговывали самогоночкой-то? Ну, насчёт компенсации это вряд ли, а вот с ближайшего ликёро-водочного завода можно попытаться вытрясти отступные - за самоликвидацию конкурента...

Юля Юляша

))) Да я и так практически в тайге живу)) У городской и ума не хватит забацать зелье ведьмино))

Дмитрий Носырев

Понял. Здоровья Вам и всех благ!

Юля Юляша

Ой спасибо))))) И вам всего самого лучшего)

Дмитрий Носырев

Спасибо! 🌷

Дмитрий Красюков

Кормилицы - да, но всё ерунда, у женщины есть Чувство Юмора, это важнее. Нет аппарата, есть мужики, они Вам сварганят ещё десять штук побыстрее.

Юля Юляша

единственный человек понявший шутку)) А то такая сякая....

Дмитрий Красюков

Рад знакомству с Вами Юля Юляша, жаль закончилась беседа наша, =- на работу мне, увы, пора, жду с вопросами Вас завтречка с утра.

Юля Юляша

сама на работе ))

Пелагея

Если сможешь доказать факт нахождения на иждивении конфискованного.....и ежели аппарат можно считать пропавшим без вести...))))

Виктор Екимов

Хочу вас предупредить что вы своим утрированным вопросом можете собрать в свой адрес грубости и хамства

Юля Юляша

Ну хамят только от своей несостоятельности))) Я лично своим вопросом никого не обидела))) Так что пусть хамят лишь бы язык не прикусили-чтоб не отравиться))

Юля Юляша

))))))))))) я оптимист)) и хамства не боюсь 😉

Андрей Недосекин

наверно можете- компенсация, если о вас забудут.и дело закончится лишь конфискацией аппарата. РОССИЯ.

Мистер-Х Мистер-Х

Нет, только премию могут дать, пару тысяч и благодарность с занесением в грудную клетку 🙂 🙂 🙂

Илья Полезин

Можете, если Вы торговали самогоном и подавали декларацию о доходах в налоговую инспекцию.

Алексей Прибылов

да, они официально регистрируются и находятся в свободной продаже и законом не запрещены.

Юля Юляша

это шутка

Олег Пустохайлов

конечно, но возможно вам придётся доплатить или посидеть((( Но лучше просто забыть ))))

Юля Юляша

жаль...)))

Олег Пустохайлов

Конечно ))) Хорошего настроения

Юля Юляша

спасибо))

Тахир Ходжиев

затрудняюсь правильно ответит так как в этой сфере я не спец....думаю не получиться...

Дмитрий Лебедев

Нет. Всё что ро суду - а иначе и не конфискуют - безаозмездно... хоть трижды поильца...

Fahr

Нет. Как правило аппараты кустарного производства не имеют никаких документов

Юля Юляша

)))радует

Fahr

А что вас радует?)))

Юля Юляша

У меня был магазинный)))

Fahr

С документами что ли?

Юля Юляша

а то)) всё как надо))))

Александр Юрков

обьязательно только придеться это делать с калошом в руках по другому не как

Сергей Забазнов

Для этого в суде Вам нужно доказать вашу родственную связь с аппаратом)))

Сергей Сергеич

Конечно, в виде бесплатного проживания на южном берегу Баренцева моря!

Андрей

А чего конфисковали?Приторговывали? А может ГОСТу не соответствует?

Андрей Гусс

Про кормильца лучше не заикайтесь-там статья.Гоните втихоря.

Юрий

неременно. Государство должно выплачивать Вам компенсацию

Юля Юляша

)))))

Андрей Ерёмин

Можете, если докажете факт совместного ведения хозяйства