Vr
Vredina

Как вы думаете, нужно ли рассказывать, мужу любовницы своего мужа, о том, что у его жены есть любовник? И если нужно, то каким образом это лучше сделать? (мдя... Сложно к восприятию получилось, сорри)

Ответы · страница 2
Никита Сергеевич

пиздец....а по проще вопрос нельзя задать?

Костя Носик

Анонимной запиской, с фотками!!!

Не
Незнакомка

молчаниезолото,,,и зачем это делать

Andrey Kovalev

А зачем? И для чего?

Vr
Vredina

Ну например, что бы не одной решать эту проблему....

Andrey Kovalev

А проблема то в чем? Не проще самой завести любовника и взять реванш?!

Vr
Vredina

А если не хочется любовника, а хочется мужа но без баб?

Andrey Kovalev

Найдите мужчину однолюба. Будет только Вашим. Хотя это почти не реально.

Vr
Vredina

Понятно, ну раз не реально уж лучше одной наверное...

Михаил Капитонов

у Батюшки спроси...

Vr
Vredina

А толку то... Дети крещеные и ладно...

Михаил Капитонов

а как детей покрестили ? если ты не крещённая?

Vr
Vredina

Что знаит, как? А как Мусульмане например принимают христианство, их родители так и остаются другой веры....

Vr
Vredina

Как скажите))) да я и не жаловалась))) я спросила мнение...

Виталий Жидяевский

Думаю не стоит.)

Mc Alina Off.page

я бы ее убила сразу только за то, что она любовница! Хотя я настолько хороша, умна и красива, что любой мужчина становится рядом со мной подкаблучником! поставлю на колени любого!

Ислам Ускенбаев

думать лень)

Ма
Марина

не нужно ничего рассказывать,жизнь сама расставит все по местам