Станислав Москва

Друзья. Всё-таки, разъясните, пожалуйста, мне, глупому, что дал простым гражданам России чемпионат мира по футболу 2018 г.?

Ответы
Галина Смирнова

Стадионы,новую инфраструктуру в городах-участниках,а также аэропорты и прибыль от продажи билетов и услуг Путин месяца 1,5 назад озвучил сумму прибыли от чемпионата мира по футболу.Я не помню точно.

Станислав Москва

Хорошо бы ещё эти ребята назвали реальную сумму затрат на организацию его проведения...

Галина Смирнова

А затраты здесь консолидированы.Все было озвучено.Надо слушать новостные программы,а не бла.бла.. лишь бы сказать и оплевать. Все заканчиваю вам отвечать на эту тему.

Angela На Метле

новые дороги, инфраструктуру, отремонтированные и построенные аэропорты. развитие туризма и турист бизнеса и тд

Станислав Москва

Откуда Вы это всё взяли.... С метлы?

Angela На Метле

с куя

Станислав Москва

Понятно.

Angela На Метле

хорошо

###

Меня тоже мучает этот вопрос.... Слышала, что затраты в несколько раз превысили доход от него...

###

Но тем не менее

Станислав Москва

Это нечёткий ответ. .... Скорее - менее, чем более.... Хотя он тоже демагогичен...

###

Такое впечатление, что я на экзамене.... Я лишь высказала своё мнение, не более.... А за чёткими ответами обратитесь в Спорткомитет.

Станислав Москва

Спасибо за совет...🌹

Евгений Терехов

Очередная идиотская истерия.С целью положить в карман огромные деньги.

Графиня

Во все времена был актуален девиз "Хлеба и зрелищ" Как говорится, не хлебом единым...

Станислав Москва

Очень верно замечено....👍

Александр Мамедов

простым гражданам России чемпионат мира по футболу 2018 г дал чемпионат мира.

Станислав Москва

Ответ прост, но не понятен....

Александр Мамедов

Не больше и не меньше.Провели у нас ЧМ. Все.

Sv
Svetlana

Многим работу. заработок, и доход от ЧМ превысил расход на него

Станислав Москва

Серьёзно? А где официальные подтверждения Вашему утверждению?

Sv
Svetlana

там же где и ваши. докажите обратное

Станислав Москва

Сформулируйте, пожалуйста, то моё, что надо доказать!😨

Sv
Svetlana

вы спросили.я ответила.если интересно.сами ищите подтверждения

Станислав Москва

Ваша линия понятна.

Наташенька

У нас стадион и развязки...дороги и бульвар обновили...

Наташенька

Ну как же! Это же просто... это помогает объеденить народ одной идеей, даёт толчёк развитию массового спорта..рабочие места...туризм и т.д.)) это внутренние плюсы. А внешние - возможность показать мировому сообществу хорошие условия для спортивных мероприятий...и пресловутый "престиж страны на мировой арене")))

Станислав Москва

Насмешили... Особенно престижем страны...

Наташенька

Посмейтесь. Это полезнее брюзжания))😉

Станислав Москва

А кто брюзжит?

Наташенька

Никто?)))...отлично!

Просто Осень

Настроили стадионов которые потом зарастут травой. (

Евгений

Чувство глубокого удовлетворения. И благодарности.

Станислав Москва

А как Вы поблагодарили?

Евгений

Я так удовлетворился, что на благодарность сил уже не осталось.

Станислав Москва

Чемпионат давно закончился.... Пора уже набраться сил ... для благодарности...

Евгений

Не, с меня хватит. Я больше не подопытный кролик для кремлевских экспериментов над людьми.

Александр

Пакет законов в минус от устроителей шоу. Под шумок.

Ла
Лариса

разрешили провести в обмен на пенсионную реформу

Станислав Москва

Трудно такое понять будущим пенсионерам.

Ла
Лариса

почему трудно понять,что у них отобрали пять лет получения пенсии

Станислав Москва

Тогда - трудно простить.

Татьяна Сентюрева

отрабатываем вложенные деньги новыми налогами

Вера Пичугина

слова мудрости - супер...каждое - в яблочко!!!

Станислав Москва

Особенно... в яблочко - слово "глупый".....😉 😄 😞

Вера Пичугина

это слово не из мудрости,но самокритика - это тоже неплохо !😊

Мирослав Бороздин

видимость участия в мировых чемпионатах...

Vera Yarashevich

Отмыли очередные бабки, теперь они чистые

Станислав Москва

Думаете, что продолжает действовать "деньги не пахнут"?

Vera Yarashevich

Да, откуда же берутся наши миллионеры

Рая Люба

а что вас так гложет? он ведь уже прошёл

Рая Люба

а после Сочинской олимпиады ещё больше

Станислав Москва

Дыры в бюджете будут расти.

Рая Люба

да. тупых прожектов у кремлёвских дятлов хватает

Станислав Москва

Эти проекты тупые с точки зрения простых россиян. А для них - возможность разворовывания бюджетных денег.

Рая Люба

верно

Владимир Шибнев

Ничего. Только присутствие на играх

Степаныч

он не дал, он отнял много денежков

Ел
Елена

рождение красивых метисов в 2019 ))

Станислав Москва

Ой.... Ничего себе ассимиляция...

Сергей Павлович

Видно бесполезно обьяснять!