Сергей Куля

Вы пользуетесь услугами прачечной?

Ответы
Наталья Викторовна

Не знаю, отличается ли прачечная от химчистки, но ежегодно сдаю в химчистку верхнюю одежду (пальто, дублёнки, шубы)

Любовь Кошелева

Нет, сейчас такие стиральные машинки, что в прачечной пользоваться отпала охота......

Уральская Рябинушка

Какие прачечные уже? Дома прачечная. Если только химчистка

Фекла Ивановна

На работу носила. Когда руками надоело.

Сергей Куля

Вы работаете в прачечной?

Сергей Куля

А где?

Юл
Юля

Конечно, не буду же я пальчики мочить.

Сергей Куля

Вы первая ответили, что пользуетесь услугами прачечной.

Юл
Юля

Я даже не знаю, где она.

Сергей Куля

Жаль.

Не
Нейтири

Зачем? Машинка же стиральная есть)))

Ольга Морозова

нет.а вы хотите прачечную открыть

Ольга Морозова

ой, у вас там ща стремно новое дело начинать или нас в росси все пугают и врут

Сергей Куля

Ну, у нас спокойно. У людей денег больше появилось, покупать стали больше.

Ольга Морозова

Слава богу, тогда надо мониторить ваш украинский рынок и задавать вопрося среди местного населения, где предполагаете открытие прачечной, а почему не хим чистки

Сергей Куля

Это пока только мысли крутятся. Для этого нужно много денег.

Ольга Морозова

да ладно. жизнь так коротка, что надо быстрее собираться и воплощать свои мысли

Neli Vatzadze

net.umenia,moia,podruzka,est,moia,machinka.iaochen,dovolnaeiu

Елена Зверева

Нет ,предпочитаю делать все сама.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Стиралку купил и порошок.

Ba
Bagdina/

ИНОГДА.

Владимир Асиновский

да

Сергей Куля

Хоть один нашёлся, кто пользуется.

Владимир Асиновский

Стиралка обломалась

Сергей Куля

Ясно.