Ёж
Ёжка

- Я сидел тихо, мирно. Потом проголодался. Дальше, как в тумане)))) © Альф

Ответы
S*
Scorp *

Не заметил стул ушиб ногу от страха что бы не упасть хотел ухватится за что нибудь ухватившись за бельевую веревку порвал ее вместе с вещами и уронил подвесной шкаф с посудой за которой была зацеплена бельевая веревка разбудил всех соседей! Не заметно хотел сходить к холодильнику называется))))

Владимир Бирюков

Ну видимо сильно проголодался...( Говорят,что ночью есть нельзя...А зачем тогда свет в холодильнике?????????)

Мария

"Скажите Киса, как художник художнику, Вы рисовать умеете?" (с) Остап Бендер.

Вадим .

- Я великий кукурузо. У меня нет дырки в заднице. (с) Бивис

Moses Tavdidishvili

И что? Очнулся, когда доедал последнего крокодила?

Валерий Семенов

Наверное,жареные мухоморы с картошкой.

Ирина Котовская

покушай а там решишь что делать дальше

Владимир ***

неужели проглотил кого то с патрохами

Владимир ***

сейчас иди анализы сдавай, вдруг чубайса проглотил, там такая страшная болезнь

Ёж
Ёжка

сейчас ночь, куда ж я пойду))))

Ириада Роза

Да, что делает с людьми голод... 🙂

Олег В

нужно было раньше закусывать))

Lelya Nnn

что-то я тоже проголодалась))))

Светланка Тернер

запивал шоколадку борщом?)

Леди В Пледе

))))))))))))))))))))))))Альф--это да

Елизавета Коваленко

...сильно проголодался...

Андрей Прибудько

А Вам понравился Альф?

Ёж
Ёжка

Помню, что было довольно мило)

Ёж
Ёжка

Помню, что было довольно мило)

Надежда Маркуль

что я должна ответить?

Закир Мулахметов

на меня тоже НАХОДИТ!!!

Сергей Глебов

замок на холодильник

Valentina Godovalova

ну как ёжик в тумане

Алёна Луценко

кошку увидел)))

Алёна Луценко

стоко времени прошло, а я даже диски прикупила с тем сериалом))) ну нравится он мне) я его сравниваю с Карлсоном)))) они оч похожи- Альф и Карлсон))) Два безбашенных взлослых ребёнка, которым повезло попасть в такую же безбашенную семью)))

Ёж
Ёжка

Здорово, Алёна, мне он раньше тоже нравился. Очень прикольный персонаж))) Позитивный))