Ваще Жесть

если во-круг России- "гейропа, укропы, чурки, кавказцы, узкоглазые, то кто сами русские? Цитата?

Ответы
Алексей Прибылов

поэтому русские-другие бы сдохли на нашем месте

Алексей Прибылов

на всё воля Божья

Ваще Жесть

на все воля наша

Алексей Прибылов

нет, они жили по своей воле и оказались поэтому тут, голодные и бездомные

Ваще Жесть

это только теория определенных групп людей

Алексей Прибылов

нет это практика жизни, у одного было всё-война, у другого 2 квартиры в москве-жена швыранула, третий пропил дом и машину, своим умом жили и все с высшим образованием, не у 2 нету из 10