Татьяна Салова

Как готовитесь к холодам?

Ответы
Волчара

да чет не готовлюсь, хотя и пугают.
конечно за 2 года уже подготовился слегка, даже зимнюю одежду прикупил))).
нет чувства опасности - значит можно не готовиться))).
чуйка никогда не подводила)

И*
Ирина *Z

🫣 В духе последних событий прочитала КАК ГОТОВИТЕСЬ К ХОХЛАМ..
два раза перечитала.. В общем, мне пора спать..🤣🤣🤣

Надежда Борисова

Танюш добрый вечер.мы всегда готовы .закрома забили соленостями.одежку приготовили.вот валеночки бы прикупить😁

Татьяна Салова

Умничка! Так держать!

V/
V/S/G/

Носки шерстяные штопаю...трусы с начёсом глажу...окна герметиком балкон на гвозди заколачиваю

V/
V/S/G/

Сама всех обижаю..так что ли? Как меня с лесом...Улыбнуло однако меня со товарищами

Татьяна Салова

Сам дал повод так думать

V/
V/S/G/

Это ты про семейники с начёсом? а знаешь в пионерлагере на прощальном костре нас с другом обрядили в платьица и заставили изображать хулиганок. До сих пор помню как снизу поддувало. С тех пор супруге и дочери не позволял синтетику в зиму носить

Татьяна Салова

Дела нет до твоих семейников. Про балкон с герметиком и гвоздями.

V/
V/S/G/

Ах вон оно где собака порылась Я извиняюсь Тань и прошу прощения у тебя 🙏

Николай Мардвинцев

начну скоро дрова "пилякать" на пилораме для бани...Сейчас некогда.Сезон по закупу угля...

Татьяна Салова

Удачи вам

Зубика .

Прошу всех дуть в мою сторону теплом , вдруг тепло передумает и вернется )))

Ни
Николай

котельные подготовил дрова запас окна утеплил.. меховые трусы купил..😁

Татьяна Салова

У меня муж служил в Читинской области. На станции Безречной.

Ни
Николай

да был там практически на всех гарнизонах полная разруха..

Татьяна Салова

Этой части уже и нет. Это был 88 год. Сейчас многих нет.

Ни
Николай

я был в в 2001 году был полный развал...

Не
Несмеяна

Варю консервы овощные и варенье! Проще говоря, запасаюсь витаминами.

Татьяна Салова

Вот! Правильный подход!

Та Самая

Обувь одну убрать с полок, другую выставить, также с верхней одеждой

Татьяна Салова

А соленья, варенья?

Та Самая

А зачем? Сейчас всё свежее в продаже есть круглый год. Консерванты вредны для здоровья. Сладкого ем очень мало.

Татьяна Салова

Магазинное разве сравнишь со своим. Там, точно, с консервантами.

Та Самая

Без разницы. Я к еде равнодышащая. У меня и из знакомых никто не заморачивается на засолах

Иван Иванович

Дрова в достатке.Уголь тоже. Зима до 45-49 градусов совсем не страшна.

Татьяна Салова

Холодно у вас! У нас потеплее.

Леонид Музафаров

Никак, достать вещи из шкафа недолго, покупать не нужно ничего.

Ол
Олег

специально никак... обычная систематическая неизбежность...

Мишка Квакин

Валенки есть, фуфайка, ушанка, рукавицы.. Дрова заготовлены

Мишка Квакин

Маловато конечно... сам понимаю... После Крещения придётся варить

Татьяна Салова

Мытья собрался в нём?!))

Мишка Квакин

Да вы что?? Впереди скока выходных, праздников.. Мы каждые выходные собираемся , общаемся

Мишка Квакин

Давай ки нам, знаешь, как весело

Валерий Довнер

Никак. Одежда есть, отопление в квартире всегда хорошее...

Татьяна Салова

Порядок!

Алекс Венцель

Просто переодеться когда похолодает и переобуться...)))))

Татьяна Салова

Главное, следить за погодой

Евгений Николаевич

да никак, знаю во что переодеться при случае.. не более

Татьяна Салова

Это уже хорошо

Евгений Николаевич

а как по-другому?

Татьяна Салова

Нет, всё верно

]~
]~[∆¢Tя

А что там готовится. Летние вещи убрал теплые вытащил

Татьяна Салова

А вдруг после лета во что-то не влезешь))

]~
]~[∆¢Tя

Каждый год влезаю и в летние и в зимние

Татьяна Салова

Хорошо бы

]~
]~[∆¢Tя

Да больше скажу в некоторых тону уже

Татьяна Салова

Мне бы так😂

]~
]~[∆¢Tя

А кто мешает? Зарядку с утра не только телефон должен делать и результат будет

Сергей Л.

Из палок и говна строю берлогу как у видмедей!

Татьяна Салова

Вы ж на юге живете

Сергей Л.

Достаточно первого снега и я замерз....

Татьяна Салова

Зяблик))

Сергей Л.

Поэтому в берлогу и спать......

Татьяна Салова

До весны)!

Сергей Л.

Хрю-хрю!

Виктор Косачёв

Пришил шерстяной носок к трусам в переди.

Татьяна Салова

А весной отрываешь его?))

Илья Васильев

Думаю пальто наконец сдать в химчистку! )