Ал
Александр

🖼
Америка это:
А) Европа.
Б) Азия.
В) Евразия
Г) А хрен её знает.

Ответы
Валерий Герасимов

Америку открыл Колумб.. Америка - страна за..уп!!!..Америка - томатный сок!!.. Америка - пи...ды кусок!!!

Ал
Александр

👌😁👍 Не знал буду знать🤣

Со
Сором

Советское образование на россии деградировало до таких знаний по географии?😂

Со
Сором

А кто вы, рашисты?

Ал
Александр

Рашист происходит не от слова Русский. Рашисит это воин.
🖼
Тарас Григорьевич Шевченко - украинский поэт, прозаик, мыслитель, живописец, график, этнограф, общественный деятель Рашист

Ал
Александр

Ты не в тех местах читаешь это просто пропаганда кто хочет так и пишет. Прочитай историю жизни Тараса Шевченко . Там написано правильно.

Со
Сором

Прочитай кто такой акын Тарази, биограф хуев😉

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Бери с собой эту алкашку захаркину и вали обратно в школу.🖼

Ал
Александр

🖼
Захаркина Елена Юрьевна ФССП
она с такими как я не дружит.
Эти семь регионов упорядочены от самых больших по площади до самых маленьких: Азия, Африка, Северная Америка, Южная Америка, Антарктида, Европа и Австралия. Вчера узнал что Индия не континент!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да вот эта тупая алкашка не знающая геграфии за 5 класс.🖼

Ал
Александр

На фото с бормашиной в шлеме это ты?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Нет,камрад коллега из армейского СпНаза Чешской армии.Я самый большой.

Серафимка

Это Северная Америка. Совершенно другой материк и часть света.

Ал
Александр

Верно это вопрос шутка.👍🤣👌
Список континентов:
Азия, Африка, Северная Америка, Южная Америка, Антарктида, Европа и Австралия.
Индия находится на материке Евразия (часть света - Азия).
Страны, с которыми граничит государство: Пакистан, Китай, Непал, Бутан, Бангладеш, Мьянма.
Я тоже не очень соображал, думал что Индия это континент.

Серафимка

я хорошо знаю географию. Помню эти уроки о материках и частях света))))

Ал
Александр

У нас считалка был. Азия опа америка европа индия китай скорее вылитай. Поэтому мне в мозги и вошло что Индия континент. До сегодняшнего дня так и думал.

Серафимка

это же хорошо, что разобрались.

Ал
Александр

Конечно хорошо.😉🍀🤝

Натали Малышка

....а почему не предоставили правильного варианта ответа?

Ал
Александр

Потому что не знал сейчас знаю.

Михаил Цветаев

Вообще то есть три Америки..🤷‍♂️

Михаил Цветаев

Собирательное наименование американских стран и территорий, использующих в качестве официальных романские языки, прежде всего - иберо-романские испанский и португальский, иногда также галло-романский французский. Название объясняется тем, что романские языки произошли от латинского языка. Население - 661 млн чел..

Ал
Александр

Я знаю южная и северная а третья на карте где?

Михаил Цветаев

Я же сказал-это не на карте-это собирательное наименование..

Ал
Александр

Понял.
🖼 Аргентина Ямайка 5 : 0

Ти
Тина

Г.Америка это Америка.

Ал
Александр

Понял Индия это индия а не Азия!

Ти
Тина

🤷‍♀️😅Юмор тоже прекрасно .Америка относитс к континенту.Это часть света.А Индия к Азии Южной.

Ал
Александр

Теперь понял Европа и Азия части света!

Это козлы и скоты .....

Ал
Александр

Ага.

Се
Сежок

это далекий материк

Ал
Александр

Уже рассказали. Знаю что индия не материк. Евразия.

Татьяна

Это Америка.

Ал
Александр

Я про материки не писал. Я про континенты.

Михаил Киранов

А в чём разница? Для меня это одно и то же. Сейчас прочитал, что "На сегодняшний день ученые допустили использование слов "континент" и "материк" в качестве синонимов". Но так же есть мнение, что Европу и Азию можно назвать континентами.

Ал
Александр

Я в этом не очень.

Михаил Киранов

Я всегда считал слова "материк" и "континент" синонимами

Ал
Александр

Понял.я так и думал.

Призрак

просто Г...

Ал
Александр

Ужа знаю Европа Азия Индия Китай части света и Америка тоже.

Призрак

Европа и Индия- это полуостровы)

Ал
Александр

Какая разница части света

Призрак

Европа -это скорее часть тьмы)

Ал
Александр

Ты между прочим правильно сказал часть тьмы заход солнца.

Пани Тася

Последнее

Ал
Александр

Верно!
Список континентов:
Азия, Африка, Северная Америка, Южная Америка, Антарктида, Европа и Австралия.
Индия находится на материке Евразия (часть света - Азия).
Страны, с которыми граничит государство: Пакистан, Китай, Непал, Бутан, Бангладеш, Мьянма.
Я тоже не очень, думал что Индия это континент

Марина

Материк

Ал
Александр

Верно!
Список континентов:
Азия, Африка, Северная Америка, Южная Америка, Антарктида, Европа и Австралия.
Индия находится на материке Евразия (часть света - Азия).
Страны, с которыми граничит государство: Пакистан, Китай, Непал, Бутан, Бангладеш, Мьянма.
Я тоже не очень, думал что Индия это континент.

Толян. V

г 🤣

Ал
Александр

Список континентов:
Азия, Африка, Северная Америка, Южная Америка, Антарктида, Европа и Австралия.
Индия находится на материке Евразия (часть света - Азия).
Страны, с которыми граничит государство: Пакистан, Китай, Непал, Бутан, Бангладеш, Мьянма.
Я тоже не очень, думал что Индия это континент.😉🍀🤝

Т@
Т@Тьян@

Г))

Ал
Александр

Список континентов:
Азия, Африка, Северная Америка, Южная Америка, Антарктида, Европа и Австралия.
Индия находится на материке Евразия (часть света - Азия).
Страны, с которыми граничит государство: Пакистан, Китай, Непал, Бутан, Бангладеш, Мьянма.
Это шуточный вопрос с подвохом!😉🍀🤝

Т@
Т@Тьян@

Ах,Вы...шутник))