Вадим Русских

Если взять один кирпич, мало толку в нем... потому\, что из него не построишь дом.Если пару кирпичей рядом положить, будет только две стены, неудобно жить. Взять бы много кирпичей!штук примерно пять, вот бы вышел славный дом , только где их взять? У кого аналогичные проблемы?...

Ответы
Ольга Калинина

мы, в своё время строили дом из бруса... сейчас ещё лучше и проще(и дешевле) дома щитовые(канадская технология, гарантия 50 лет)... у нас молодые соседи в прошлом году летом за 2 недели построили дом в 1,5 этажа... уже вторую зиму в нём живут... красота!!! За 1,5 миллиона построили!

Вадим Русских

Прекрасно!

Ольга Калинина

у нас песчаная почва, а домик лёгкий, прочный, красивый, тёплый! Строили отец и сын... сейчас живут в нём две семьи

Вадим Русских

Рад за Вас!

Ольга Калинина

И вам удачи!!!

Лана ...

аналогично... с той лишь разницей, что кирпичи у нас на дороге не валяются, а вот лес (в т.ч. и деловой) пока ещё кругом... но дома не растут как грибы

Надежда Первухина

У нас в Омске кирпичей достаточно. Не только можно купить , но и у дорог лежат.Дороги ими ремонтировать собрались.

Вадим Русских

И никто не строит?

Надежда Первухина

Строится много новых домов и каких !!!

Вадим Русских

Хорошо у Вас в Омске...

Надежда Первухина

Здорово, а Вы где проживаете?

Вадим Русских

Не очень далеко...

Надежда Первухина

Замечательно

Людмила Волошина

Какой замечательный мультик.обожала в детстве могла смотреть каждый день.......А таких проблем слава Богу нет!

Grizuk Vera

Взяли пять кирпичей, вышел славный коробок, где бы цемент взять, чтобы получился уютным дом?

Фило Софочка

Соседка у нас была,к маме приходила-"Зоя,дай яиц и муки,а то я блины печь собралась"

Вадим Русских

Воды, я понимаю, уже не просила?...

Рыбачка Соня Как То В Мае....

проблемы с логикой?)))))..из пяти кирпичей не построишь даже стену...не то, что дом))))

Вадим Русских

Спасибо, просветили... Буду знать!

Фаина Неленина

главное не форсировать!а дом построить своими руками-это не дорого!!!!!

Юрий (Челябинск)

я знаю где взять, только денег надо, соответственно строю не быстро

Надежда Куликова

по моему где взять не проблема, а вот чем заплатить 😀

Сергей Ежик

проблема одна - деньги, стройматериалов ЛЮБЫХ - завались

Ка
Каринка)))

Что нас стоит дом построить?.. нарисуем... будем жить...)))

Ася Акулова

.....у кого может быть. .......конечно у кого нет жилья (((

Larisa. S

из пяти кирпичей не получится даже мангал...))

Larisa. S

ничего...думаю Вы это переживете. ))

Вадим Русских

Переживу.. но приобщиться к прекрасному хочется...

Larisa. S

ну ну...такой красоты по всей России от востока до запада...купайтесь. ))))

Вадим Русских

Это ясно! Как приобщиться?...

Larisa. S

Постройте дом из 5-и кирпичей...и Вы в прекрасном. ))

Фея Луна

домик дядюшки Тыквы))) денег всегда мало

Александр Уткин

А выы случайно не синьор Тыква ??? )))

Олег Николенко

Дом построил. Ни каких проблем.

Виктория Старикова

устройся на кирпичный завод

Вадим Русских

Точно! Что охраняешь, то и имеешь!

Наталья Тимофеева

И у кого таких проблем нет...

Вадим Русских

Похоже, на этом сайте одни бездомные... Печально!

Наталья Тимофеева

Да нет с этим все в порядке.

Вадим

проблем нет ) люблю брус

Вадим Русских

Я от запаха с ума схожу!Циклевка -это машинный процесс, к сожалению.Правда руками не нациклюешь! ✊

Вадим

да точно, но лакирую люблю в ручную , да и укладка кайф)

Вадим Русских

Приятно столкнуться с человеком. любящим дерево... Спасибо!

Вадим

в таком доме жить охота ) это не мечта, а реальность ! Удачи вам!

Вадим Русских

Спасибо и Вам!