Серёга Горбулин

Какие сны снятся маленьким деткам? Как заплачет сердце кровью обливается, а сказать не может. Маленькая еще.

Mihail Bukov

Те, кто хвалится, что спят как младенцы, обычно не имеют младенцев... .
утешайте малышку))) ) осознает, что вы рядом и уже не будет плакать!
может кушать хочет, голод не тётка)))) пирожка не поднесёт! только мамочка накормит... .
Человек предполагает, а Бог располагает.... молитесь за судьбу счастливую малышки)) )
попробуйте, по личику её всё поймёте)) )
удачи, Вам, мамочка, берегите её!

Роман Зыков

Самые разные сны. Фантази в основном.

Марина Marinus

Колыбельная Вам в помощь ) Может быть когда подрастёт, вспомнит и расскажет Вам, что снилось )

Алевтина =)

Я из детства до 4 х лет вообще ничего не помню)