Юра Крутелев

Любители животных помогите у меня сердце кровью обливается каждый день (((((

Любители животных помогите у меня сердце кровью обливается каждый день ((((( У меня в гараже живут 2 собаки. Так вот недавно они подрались и одна другой выгрызла глаз (он у нее болтается) Рассказали ситуацию правлению они сказали так и так повезем в ветеринарку вот по-моему пошел 4 день никто никуда не везет у самого сейчас денег нет ((( Так вот можно ли как нибудь собачку подлечить но бесплатно?? ? Или есть ли в Москве бесплатные ветеринарные клиники?? ? И подскажите как лучше поступить???

Алексей Антонов

Откройте инет, найдите все адреса и телефона клиник, в которые можете добраться. Обзвоните их расскажите в кратце ситуацию и спросите могут ли они помочь на ваших условиях. Обычно в нормальных ветклиниках, помогают бездомным животным за полцены, ну или только за лекарства платите.

Гена

* они сказали *..- они, это кто, кто обещал лечить?
Если денег нет на лечение, может гуманнее усыпить, чем смотреть, как собака страдает и мучиется.
Ветеринарных бесплатных клиник нет. Веты же не будут из своего кармана оплачивать лечение.

Роман Семененко

Всю жизнь это вспоминать будете! Лучше помочь псу, не жалейте денег, это не так дорого, как Ваше спокойствие на долгие годы. Лучше целенаправленно ищите ветеринара, а не обманывайте себя, создавая видимость деятельности, сидя в инете.

Владимир Куварин

Найди деньги не мучай и усыпи собак, глаз болтается, на лечение уйдёт куча денег. Зачем это надо, свези в ветеринарку сам и усыпи.

Iren Korovina

жалко очень усыплять, за лечение не так уж и много возьмут у меня была аналогичная проблема с моим пекинесом

Наталья Деревягина

В вашем случае имеет смысл позвонить в ветеринарную академию им Скрябина, предложите собаку в виварий для практики студентов.