Сергей

Вы готовы за любовь пролит собственную кровь, потом обливаться, каждый день стараться? Или вы так чисто поиграть?

Кирилл Гордеев

ЭХХХХХ найти бы такую любовь, ради которой готов будешь кровь проливать! Да кому такое чмо как я нужно ?

Людмила Базлина

если есть ради кого, то готов. А мне ради кого есть!

Евгения

Настоящей любовью непоиграешь.

Даниял Маккаев

Чем обливаться? Собственной кровью? Говорю же - Афганистан, контузия.... ((((

Alexandra Kuznecova

Без крови что никак! Я готова на мировую без битв!

Олимп Недвижимость

если скажу что нет, опять будешь рассказывать, что это не любовь, а разврат?