Геннадий Попов

Ведь врут, что в пьянке меры мы не знаем?
Две меры есть – любая хороша:
Одна из них – конечно край стакана,
Другая – наша щедрая душа 😉

Ответы
Ир
Ирина

Так думали мы взяв стопки в руки, И по началу говорили мы тосты, Потом на убыль прыть пошла шальная, И стали заплетаться языки. Потом мы расползались кто куда, не вспомнив кто от куда. На утро так болела голова....Всё, в последний раз всё это было, Но завтра днюха у моего другана (Весело живете. Широка Ваша душа)😁

Лариса С.

Все говорят: 'Пить надо в меру!..' Я заглянула в словарь: МЕРА(старорусс)-единица обьема равная 26,24 литра.... опаньки!!!

Ѻлегъ

👍 вот и я всегда говорю:- я меру знаю ...достичь не могу, с ног падаю 😉

Вера Цыренова

Выпьем с горя.Где же кружка? Сердцу будет веселей

Александр Тихонов

Не край а дно стакана...

Людмила Мухорина

и давно это так?

Геннадий Попов

Да сколько помню - так было, Правда не у всех и не всегда, но у многих и часто

Людмила Мухорина

А КАКАЯ РЕАКЦИЯ ЕСЛИ ДОМА МНОГО АЛКОГОЛЯ?

Геннадий Попов

Алкоголя много не бывает. 😀 😀 😀 😀 😀

Людмила Мухорина

у меня скопилась?