Дониана

Всем мужчинам после сорока и бес в ребро и седина в бороду?

Ответы
Светланна Виноградова

Мужчины чем старше тем богаче. Серебро в волосах. Золото в зубах.Камни в почках. Сахар в крови, железо в артериях , недвижимость- в штанах ,и неистощимые запасы природного газа.

Дониана

На счет газа точно

Warlock

.. Мне уже 52.. Бес рядом прыгает.. Седина с армии.. И я Колдун с рождения.. Бес боится.. Всех перечислять не буду. Два Хранителя.. Ещё трое за спиной.. Их надо видеть..

Ан
Ангел

Как много тех, с кем можно просто жить,
Пить кофе утром, говорить и спорить,
С кем можно ездить отдыхать на море,
И как положено, и в радости и в горе,

Дониана

Наверное мне просто не попадались

Ан
Ангел

Быть рядом, но при этом не любить.
Как мало тех, с кем хочется мечтать,
Смотреть, как облака роятся в небе,
Писать слова любви на первом снеге,

Дониана

Если это Ваши стихи, то очень неплохо

Ан
Ангел

Как много тех, с кем можно говорить,
Как мало тех, с кем трепетно молчанье,
Когда надежды тоненькая нить,
Меж нами, как простое пониманье.

Десант

после 40ка уже фактически старость. предпенсионный возраст, когда пенсию ещё не дают, а женщины УЖЕ не дают. Так что какие там бес в ребро, не знаю

Дониана

да какая там старость

Десант

Такая старость и есть. Уже на работу сты старый, никто не возьмёт на более менее нормальную, если уже не работаешь. Женщины на тебя и раньше то не смотрели, а после 40-ка вообще нах посылают, заранее. Карьеру делать уже поздно, если сразу не удалась и много чего ещё

Анна Осокина

Было когда-то такое время. У сегодняшних товарищей в этом возрасте зачастую импотенция полная, поэтому какие уж там бесы и ребра!

Николай Попов

Привет Татьяна! Наверно так,кто не импатент! Да ещё по моложе и по красивее! Наверно это искукшение Сатаны,или беса!

Yuri Kornyuhin

Всегда хочется чего-то нового. Если женщина за собой перестаёт следить. То такое желание ещё больше усиливается.

Владимир Хорламов

У мужчин климакс -родить ребенка женский климакс извести мужика и вступит в его наследство

Raf Kanyukaev

не совсем так, этот бес и раньше тыкал в ребро, но с возрастом умнеем и больше шифруемся

Дониана

Да. Тетеньки есть такое творят.На работе насмотрелась как карьеру некоторые делали

Raf Kanyukaev

не только карьеру, есть по жизни блудни, муж красавец, все есть, а ей чего то не хватает

Дониана

Нимфоманки. Такие женщины уже от рождения б....ди

Raf Kanyukaev

наверное так, так что жизнь прожить -не поле перейти, в любом случае свою жену люблю, уважаю и служим друг другу опорой и надеждой

Дониана

Ей очень повезло

Сергей Глущенко

Прям после 40! После 55ти-вот драйв!!! После 40 я еще безо всяких бесов и седин гарцевал!

Дониана

Ай ай ай

Станислава Левицкая

Только тем,у кого повышенная половая активность и это не зависит от седины и рёбер.

Николай

всем женщинам после 50 секс только за бабло - очень мало осталось мазохистов!

Дониана

Можно и в 20 быть старым и нудным

Николай

можно и есть и много я не спорю - вспомню себя молодого от 20 до 30 - ведь опыта такого не было и мозг был юным - поэтому все женщины от 40, все были тетки , не смотря на внешнюю аппетитность, думаю вряд ли что то у молодых мужчин нынешних изменилось!

Дониана

Чисто внешне конечно. 20 - это не 40. тут никто и не спорит

Николай

ну вот и вывод - очень мало Галкиных - но очень много Пугачевых.

Николаич

Дружище,Николай...поддерживаю на все сто!!!!Пардоньте за вторжение)

Вл
Владимир

Чем же вас так достали мужчин после сорока или вниманием совсем не балуют?

Максик Ласковый )

хУже. )))) бьёт и по печени, и по давлению, и по яйцам. Почти одновременно. )))))

Дониана

Ужас.................

Алексей Прибылов

нет. это чисто женское.... вы хотите что бы так было. почему надеюсь знаете.

Александр Борушко

так это касаеться не всех мужчин ,но и женщин тоже часто касаеться

Владимир Васильевич

Ну а как нам еще!!!??? если в сорок пять - баба ягодка опять...😘

Дониана

А если со всеми без разбора? Это отклонение?

Владимир Васильевич

Ну, не знаю. На всякую не вставал...

Дониана

Да я не это имею в виду. Кто поманит туда и бежит

Владимир Васильевич

Так и я ж про это. Ну разве можно хотеть бревно с отверстием от сучка? ......

Дониана

Нет, что вы, они же все королевы. А когда ко мне кто-то внимание проявляет, так это конец света

Владимир Васильевич

А Вы прячьте от него это внимание

Василий Трачук

ТАТЬЯНА.НУ ЧТО Я ВАМ ТАКОГО СДЕЛАЛ ЧТО ВЫ МЕНЯ В МАНЬЯКИ ЗАПИСАЛИ?

Дониана

А борода то есть

Василий Трачук

РАСКАЗЫВАЮ.СОСЕД ПОЕХАЛ В МАРЬИНКУ.КУПИЛ ДИСТИЛЛЯТОР.ВОДИЧКУ ДЛЯ АККУМУЛЯТОРОВ НА ГАРАЖАХ.РЕБЯТА СПАСИБО ТЕБЕ.ПЕТРО.КТО -ТО СИГНАЛ ПОДАЛ.ЗАСЕДАНИЕ СУДА.ВЕРДИКТ-156 РУБ.ШТРАФА.ОН ЗА ЧТО.СУДЬЯ-ЭТО САМОГОННЫЙ АППАРАТ.ВСЕ ДА-ОН НЕПЬЮЩИЙ.-ЗНАЧИТ ПРОДАЕТ.МУЖИК СОСКОЧИЛ СО ШТРАФА ЭЛЕМЕНТАРНО.А ЗА ИЗНАСИЛОВАНИЕ БУДЕТЕ САЖАТЬ?СУДЬЯ-КОГО.КОГДА?НИКОГО НО ЧЛЕН-ТО ЕСТЬ

Александр Войтин, 62 Года.

После 40 большинство начинают понимать вкус секса, его изюминку.

Андрей Евдокимов

Пардон, одно другое, не исключает..была бы женщина достойная..