Ан
Анастасияfreshness

Обладательницы вопросов в стиле плач Ярославны:"мужики обмельчали... все козлы...неужели здесь одни бабники?", действительно верят, что мужчины недееспособные, всеядные хомячки, или причина в другом? Причем мужчин, судя по ответам на такой плач, он волнует не больше, чем нашествие тараканов в квартиру "Васи Пупкина")

Ответы
Адресат Выбыл

Ну от чего же. Вот голосит пожилая Валентина,что мужское население упорно интересуется наличием шерсти в лобковой части ее сакральных мест. Некоторые дяденьки поддерживают ее негодование . Я же дождусь врача, потому что глядя на фото самой Валентины можно только беспокоиться о том,что бы скорая помощь прибыла вовремя и охладила разгоряченный разум больной😁😁😁😷🤕

Адресат Выбыл

Что о них думать?

Ан
Анастасияfreshness

Странное состояние

Адресат Выбыл

Думать или о нешрах

Ан
Анастасияfreshness

И на этом все)))) до и нтересных диалогов, Адресат🤗

Адресат Выбыл

До новых😊

Упс

Этого и в офлайне предостаточно. наверное раньше как-то между женщинами это муссировалось, теперь же все более публично и складывается какое-то впечатление.. В общем, если все это воспринимать всерьез - можно в дурдом загреметь. 🤣

Ҭɑлùя

Обладательницы таких вопросов - это обиженные жизнью, а вернее самими собой истерички, для которых в их неудачах виноват весь мир, а главное, эти коварные обманщики и обидчики - мужчины.

Ҭɑлùя

Как умею))

Ан
Анастасияfreshness

Удачи, Наталья))))

Ҭɑлùя

Благодарю!)) И взаимно, Анастасия!))

Ҭɑлùя

😊 😉

Alarih

у меня знакомство начиналось- ревность..это болезнь..а я таковой не страдаю...а закончилось - боже...какие здесь у тебя дискуссии с девицами...ну точно с башкой не в порядке.....круто..да...

Ан
Анастасияfreshness

Состоялось?

Alarih

Нет...Всё..Споки,....

Ан
Анастасияfreshness

Приятного отдыха

Alarih

Привет, Солнце. Ты откуда??

Alarih

Шифруемся что ли..а фотка твоя??

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Они не востребованы у мужчин, нормальные мужики их ставят быстро на место, им такое не подходит, они хотят контролировать, а контролировать они могут только тех о ком ноют.

Де
Дед'уктор

Да, как сказал , однажды, один российский известный певец: " Когда нет женщины, я занимаюсь онанизом, онаверхом, онабоком.... Когда нет женщины, появляется другая женщина!"..)

Де
Дед'уктор

Да. Писец.)

Ан
Анастасияfreshness

Знатная зверюшка) мех, мясо, опять же для связки мыслей)

Де
Дед'уктор

Интересных мыслей!..))

Ан
Анастасияfreshness

Взаимно)

Де
Дед'уктор

Да?) Тогда пора смотреть ваши фотографии.)

Галина Гриднева

Над высоким берегом Дарьяла,/ Над великой Галицкой землёй/ Плачет ,из Путивля долетая, / Голос Ярославны молодой. Никаким образом она в своём плаче не унижает мужиков

Ан
Анастасияfreshness

А я привыкла за рамки автора)

Галина Гриднева

Ну здесь Вы можете не стараться. он все равно неизвестен

Ан
Анастасияfreshness

И тут у вас противоречия

Галина Гриднева

в чём?

Ан
Анастасияfreshness

Смотрите выше ваши рекомендации

Алена ********

ха ))) обладательниц нужно сводить с теми мужиками, которые ноют "все бабы стервы, меркантильные, им только деньги нужны" )))) пусть плачут друг другу в жилетку )))

Ан
Анастасияfreshness

Ной ещё не родился)

Алена ********

скорее, уже помер! ))))))

Ан
Анастасияfreshness

Склизкие?)

Алена ********

да пипец )))

Ан
Анастасияfreshness

Но право имеют на жизнь

Алена ********

все мы имеем право, если разобраться... ))) только вот обязанности норовят иметь не все ))))

Ан
Анастасияfreshness

Обязанности у всех разные

Склифосовский

А чего нас это должно волновать?)))) кто то разочаровался в жизни и в мужчинах!!! Это не новость!! Спасение утопающих, дело рук самих утопающих в данном случае.

Склифосовский

Получается?)))

Ан
Анастасияfreshness

Себя люблю)

Склифосовский

Это хорошо)))

Ан
Анастасияfreshness

Более чем)

Ирина

Ну это как мужчины про то что женщины алчные стервы...битва полов...по сути простое человеческое желание переложить ответственность за неудачи на кого то

Ан
Анастасияfreshness

Благодарю, скромно и со вкусом)🌹

Ку
Кузьмич

Оппонентов наверное надо как минимум выслушать, может и есть там доля правды)) И если этой доли минимум или вообще нет, то да, что нам эти тараканы Васины)

Ан
Анастасияfreshness

О доле только лично с теми, к кому претензии, и это все)

Ve
Veselo

Обычно игнорю такие вопросы.а если на протяжении короткого периода времени попадаются подобные вопросы от одного и того же человека,в ЧС.

Р. М.

Тут куча причин. От простого самомнения, вроде того, что Вы озвучили, до эффекта болота: все квакают примерно об одном

Ан
Анастасияfreshness

Полагаю у вас нирвана не частая гостья в чистом виде

Р. М.

Нирвана к людям вообще не приходит. Иначк они бы были не люди

Ан
Анастасияfreshness

Или жизнь без красок?

Р. М.

Это из другой оперы

Ан
Анастасияfreshness

Хорошо

Дэн

Всегда так было, и будет. Так же и у мужиков -про женскую меркантильность. Что в СССР такого не было, это полное гонево.

Ан
Анастасияfreshness

Наболело?)

Дэн

Наболело что все мужчины «А вот раньше такого не было» конечно не было! При крепостном режиме) выбор просто был невелик. Сейчас поиски нормального мужика вполне оправдывают себя в большинстве случаев, и мужиков у которых ничего не складывается... Это бесит) в итоге многобуквенные помои в сторону всех женщин.

Ан
Анастасияfreshness

Эмоции несдержанности как минимум

Илья

забыла еще упомянуть секс маньяков, ну те что говорят что то про грудь и предлагают занятся интимом.

Федор

Настя, у мужиков конечно не без проблем, но тараканы в голове... в основном у женщин.)

Ан
Анастасияfreshness

Увидели таки тонкость)

Федор

)))) Присматриваюсь.))))

Ан
Анастасияfreshness

Я не знаю что ответить

Федор

Нуу, раз не знашь тпромолчи))))🌹

Ан
Анастасияfreshness

Умею и это)

Elchin Kuliyev

я думаю каждый в отдельности считает что это к нему не относится)) и поэтому в спор не вступает))

Ан
Анастасияfreshness

Зачем полемизировать действительно)

Акакий Акакиевич

причина в одном - переложить ответственность за свою невостребованность на других

Ан
Анастасияfreshness

Интересно, почему женщина в этом случае ощущает себя так дискомфортно

Евгений +++

Да ладно. Не повезло им со своим, зачастую первым попавшимся - начинают всех хаять.

Ан
Анастасияfreshness

Взяли то, что не надь)

Евгений +++

Ну конечно же ) первого и хвать )

Ан
Анастасияfreshness

Запаслись не в меру

Alex Teslenko

Согласен. Стереотипные темы будь то о мужчинах или женщинах скучны и однотипны.

Ан
Анастасияfreshness

Примитивны?

Alex Teslenko

Как и сам социум

Sa
Samson

Нуу ... наличие тараканов конечно не может не волновать Василия ... , верно?